Озерное плато, поляр, Shooting Date/Time 01.08.2007 13:02:08 Tv(Shutter Speed) 1/40Sec. Av(Aperture Value) F11 ISO Speed 100
Отличное качество. Ясная картинка и ракурс неплохой.
Да резкость на высоте. Отлично снято.
замечательная работа ;)
Замечительно!
понравилось
нравится
(5) Оля: да!!!!
необычное место!
Хорошо получилось
Красиво. Но, пожалуй, слишком статично. +++
Комментарии пользователей
Отличное качество. Ясная картинка и ракурс неплохой.
Да резкость на высоте. Отлично снято.
замечательная работа ;)
Замечительно!
понравилось
нравится
(5) Оля: да!!!!
необычное место!
Хорошо получилось
Красиво. Но, пожалуй, слишком статично. +++