Рубрика «Пейзаж»

Еще
серия \"черноморская\" раздел \"следы человечества\" море, рассвет, луна, Варна, Болгария, волна, пляж, следы
868человек
Загружена 28.08.2007 12:59 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: море, рассвет, луна, Варна, Болгария, волна, пляж, следы
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Рундасов 28 August 2007, 13:08:35

Класс!!! Луна и Солнце! 555

b@stu 28 August 2007, 13:12:06

Следы-то не только человеческие, но и представителей других цивилизаций! :))) Отличное фото! Настроение поднялось :)

Станислав Дмитриев 28 August 2007, 13:19:44

Интересно :-)

Ytkonos 28 August 2007, 13:21:55

Интересный кадр получился!

ka_baranov 28 August 2007, 13:22:54

(1) Алексей Рундасов: Спасибо, спасибо, спасибо. (2) b@stu: Мы не одни во вселенной и на этой круглой планете. Спасибо! (3) Станислав Дмитриев: Самому было жутко интересно и увлекательно.

ka_baranov 28 August 2007, 13:24:41

(4) Ytkonos: рад Вас приветствовать. Я вернулся из отпуска. Наслышан про безобразия модераторов, я в шоке.

FRESH dave 28 August 2007, 13:29:02

классная работа, мне нравится. Кстати, на мой взгляд, твоя лучшая) Удачи!

ilkaa 28 August 2007, 13:33:15

super ! :)
vi tak ne shutite s objektivom to, U menja tak bilo, toze s shirkom balavalsja i odnazdi voda vzjala i stekla, popojas mokrij bil, horosho kameru ne zamachil ;)

Another Brick In The Wall 28 August 2007, 13:43:48

=)
луна не очень(

Dip 28 August 2007, 13:45:35

Классно снято!
Следы кстати не только от человека...

Natalia (alu) 28 August 2007, 15:08:43

прикольно!

Evgeni & Valeria 28 August 2007, 15:35:29

(3) Станислав Дмитриев: !!!

Фeдя 28 August 2007, 18:40:35

!

const86 29 August 2007, 14:51:32

А луна вшоплена вверх ногами=)) это же не южное полушарие)

ka_baranov 29 August 2007, 18:07:56

(15) const86: Да, согласен, есть такой грех. Зоркий у Вас глаз астронома. Спасибо, что подметили.

keleberda 29 August 2007, 18:58:31

отличные следы! и закат!

keleberda 29 August 2007, 18:59:23

ой! в смысле рассвет! :)))

Denys Polishchuk 30 August 2007, 02:21:34

Идея великолепная! Луну надо было немного прозрачнее сделать

ka_baranov 30 August 2007, 11:50:45

(18) keleberda: спасибо, следы мои. (19) Денис Полищук (Alegria): Спасибо за рекомендацию, учимся на них.

Аноним 30 August 2007, 20:32:05

Философская работа...
Очень нравится.

ka_baranov 31 August 2007, 13:42:08

(21) : Спасибо, именно философская.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям