(1) Алексей Рундасов: Спасибо, спасибо, спасибо. (2) b@stu: Мы не одни во вселенной и на этой круглой планете. Спасибо! (3) Станислав Дмитриев: Самому было жутко интересно и увлекательно.
super ! :)
vi tak ne shutite s objektivom to, U menja tak bilo, toze s shirkom balavalsja i odnazdi voda vzjala i stekla, popojas mokrij bil, horosho kameru ne zamachil ;)
Комментарии пользователей
Класс!!! Луна и Солнце! 555
Следы-то не только человеческие, но и представителей других цивилизаций! :))) Отличное фото! Настроение поднялось :)
Интересно :-)
Интересный кадр получился!
(1) Алексей Рундасов: Спасибо, спасибо, спасибо. (2) b@stu: Мы не одни во вселенной и на этой круглой планете. Спасибо! (3) Станислав Дмитриев: Самому было жутко интересно и увлекательно.
(4) Ytkonos: рад Вас приветствовать. Я вернулся из отпуска. Наслышан про безобразия модераторов, я в шоке.
классная работа, мне нравится. Кстати, на мой взгляд, твоя лучшая) Удачи!
super ! :)
vi tak ne shutite s objektivom to, U menja tak bilo, toze s shirkom balavalsja i odnazdi voda vzjala i stekla, popojas mokrij bil, horosho kameru ne zamachil ;)
=)
луна не очень(
Классно снято!
Следы кстати не только от человека...
прикольно!
(3) Станислав Дмитриев: !!!
!
А луна вшоплена вверх ногами=)) это же не южное полушарие)
(15) const86: Да, согласен, есть такой грех. Зоркий у Вас глаз астронома. Спасибо, что подметили.
отличные следы! и закат!
ой! в смысле рассвет! :)))
Идея великолепная! Луну надо было немного прозрачнее сделать
(18) keleberda: спасибо, следы мои. (19) Денис Полищук (Alegria): Спасибо за рекомендацию, учимся на них.
Философская работа...
Очень нравится.
(21) : Спасибо, именно философская.