Очень красиво! Чувствуется простор)
Просторно, но я бы горизонт немного подправил.
Плоско и пусто :( Хотя идею автора понял, снимок не удался.
Комментарии пользователей
Очень красиво! Чувствуется простор)
Просторно, но я бы горизонт немного подправил.
Плоско и пусто :(
Хотя идею автора понял, снимок не удался.