(8) wildgrapes: нет... панорама сделана в одно время - четыре кадра в два ряда.
(9) Eduard Lefler: (10) andreu: (11) Алексей Рундасов: спасибо большое!
Обработка не понравилась.
Неестественное небо и с контрастом что-то не то.
Скажем, на ближнем дереве тени практически провалены, справа заметен светлый ореол на фоне неба.
Комментарии пользователей
Художественно...
Очень красиво!
ochen nravitsa!
Здорово!
Шикарно! Надеюсь будет фд
(1) Max_ST: (2) Denison: (3) ilkaa: (4) Андрей Щербаков: (5) ardmi: спасибо большое! (6) fotart: шутите? ))))
Класс! Небо и передний план снимались в разное время?
Свет, тональность+ исполнение!
Это просто взрыв! Отличный пейзаж!!!
(8) wildgrapes: нет... панорама сделана в одно время - четыре кадра в два ряда.
(9) Eduard Lefler: (10) andreu: (11) Алексей Рундасов: спасибо большое!
афигенная работа 555
Интересно!
хорошо
нра! оригинально!
(13) berr: (14) _dreamer_: (15) Vadim Balakin: (16) *baka*: благодарю!
Отличная работа!
Отличный пейзаж
Обработка не понравилась.
Неестественное небо и с контрастом что-то не то.
Скажем, на ближнем дереве тени практически провалены, справа заметен светлый ореол на фоне неба.
Красивый пейзаж, мягкий вечерний свет хорош!
Приятно посмотреть! Здорово!
хорошо
a mozhno making-of uznat :)?
ГУДЪ!!!
Красивый снимок, все кнопки!
Отлично!
картина ;)
Живописно, приятный пейзаж.
Чудесный цвет и свет!
ок
впечатляет! здорово!