Рубрика «Пейзаж»

Еще
...тихие вечера...
883человека
Загружена 28.08.2007 12:30 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D50
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Max_ST 28 August 2007, 12:38:37

Художественно...

Денис Юрыч 28 August 2007, 12:40:07

Очень красиво!

ilkaa 28 August 2007, 12:44:22

ochen nravitsa!

Андрей Щербаков. 28 August 2007, 12:49:32

Здорово!

fotart 28 August 2007, 12:53:09

Шикарно! Надеюсь будет фд

Алексей Н (navey) 28 August 2007, 13:00:53

(1) Max_ST: (2) Denison: (3) ilkaa: (4) Андрей Щербаков: (5) ardmi: спасибо большое! (6) fotart: шутите? ))))

suvorof 28 August 2007, 13:01:02

Класс! Небо и передний план снимались в разное время?

andreu 28 August 2007, 13:04:08

Свет, тональность+ исполнение!

Алексей Рундасов 28 August 2007, 13:08:00

Это просто взрыв! Отличный пейзаж!!!

Алексей Н (navey) 28 August 2007, 13:18:56

(8) wildgrapes: нет... панорама сделана в одно время - четыре кадра в два ряда.
(9) Eduard Lefler: (10) andreu: (11) Алексей Рундасов: спасибо большое!

berr 28 August 2007, 13:26:45

афигенная работа 555

_dreamer_ 28 August 2007, 13:30:10

Интересно!

Vadim Balakin 28 August 2007, 13:44:18

хорошо

Another Brick In The Wall 28 August 2007, 13:45:09

нра! оригинально!

Алексей Н (navey) 28 August 2007, 13:47:57

(13) berr: (14) _dreamer_: (15) Vadim Balakin: (16) *baka*: благодарю!

Водяной 28 August 2007, 13:48:39

Отличная работа!

Misha S. 28 August 2007, 14:25:09

Отличный пейзаж

awo 28 August 2007, 14:47:11

Обработка не понравилась.
Неестественное небо и с контрастом что-то не то.
Скажем, на ближнем дереве тени практически провалены, справа заметен светлый ореол на фоне неба.

Alex Eremite 28 August 2007, 15:01:19

Красивый пейзаж, мягкий вечерний свет хорош!

Alexandr Balykin 28 August 2007, 15:14:17

Приятно посмотреть! Здорово!

Любовь Пименова 28 August 2007, 16:28:24

хорошо

IwanW 28 August 2007, 18:13:01

a mozhno making-of uznat :)?

ХРАМОВНИКЪ 28 August 2007, 21:17:57

ГУДЪ!!!

Hexar 28 August 2007, 21:49:47

Красивый снимок, все кнопки!

B@dim 29 August 2007, 08:37:56

Отлично!

Permenov Denis 29 August 2007, 10:30:56

картина ;)

AlexandrDm 29 August 2007, 10:32:07

Живописно, приятный пейзаж.

Чудесный цвет и свет!

rAdis 30 August 2007, 01:24:29

ок

Курич Александр 30 August 2007, 19:33:55

впечатляет! здорово!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям