Рубрика «Ню (18+)»

Еще
subside
4334человека
Загружена 08.05.2007 19:53 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D70s
1 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DEPHAZZNUEVO 8 May 2007, 19:58:34

!!°

DerPavlo 8 May 2007, 19:59:13

kruto!!!

МБР 8 May 2007, 20:02:40

wow! living on the edge!

необычно, красиво!

obraz 8 May 2007, 20:16:29

полный улет!!!

Александр Гуров 8 May 2007, 20:18:41

Очень красиво!!!

Kassiopey 8 May 2007, 20:35:51

ах...

О. Лосинский 8 May 2007, 21:05:57

она последняя в строю...

olegr 8 May 2007, 21:06:08

!!!

Илья Панфилов 8 May 2007, 21:17:21

почти кариатида
Круть!

Оригинальная работа

Spooner 8 May 2007, 21:52:57

стильно

mirselena 8 May 2007, 22:12:17

здоровская!!!

Дмитрий Жамков 8 May 2007, 22:27:02

Стильно!!!

tamunchik 8 May 2007, 23:12:16

превосходно!

Mark-Meir Paluksht 8 May 2007, 23:22:22

очень!!!

YURI BONDER 9 May 2007, 00:09:43

Отлично

Владимир Телегин 9 May 2007, 00:10:05

Не покидает непостижимое ощущение некой гармонии: то ли новые Прометеи, то ли живая душа прорывается сквозь тяжёлые стальные конструкции!

RainCat 9 May 2007, 00:31:15

Стрелочница.

Антон Исмагилов 9 May 2007, 00:34:37

Очень!!

ух!!!!!!!!!!

lolski 9 May 2007, 01:38:31

agaa! privet!.)))

Гюрза 9 May 2007, 01:38:41

CooL!!!

z. surguladze 9 May 2007, 02:09:12

555!!!

Anna Bodnar 9 May 2007, 11:29:46

!!!!!!!!!!

Lapponia 9 May 2007, 11:33:13

медитируя на Полярную Звезду... всплеск живого в ревуще-громыхающем
(20) Владимир Телегин: да

poetas 9 May 2007, 12:17:34

klass!

Артемий Теричев 9 May 2007, 12:44:36

индустриальные кариатиды :). Хрошая работа

*Lina Fellini* 9 May 2007, 13:44:20

класс!!! очень нравится.

Полосатый Мух 9 May 2007, 13:55:50

очень классно, красивая модель

Росица 9 May 2007, 22:43:27

здесь бы кстати и без обработки смотрелось классно, настроение уже есть у кадра!!!

volobueva 9 May 2007, 23:23:26

здорово!!!

Olga Yugova 9 May 2007, 23:40:02

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!!!!

Pavel Kuznezov 9 May 2007, 23:43:34

хорошая работа

Daltonik 10 May 2007, 12:41:32

ого :)
я все пропустил :)) много у тебя проходит времени между съемкой и размещением однако, да и у мня наверное так-жа :)

ну тогда уж гляньте и на мою версию того же места http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1623520&ref=author

karica 10 May 2007, 13:38:32

:) хороша!!!

Damonuim 10 May 2007, 13:40:47

Впечатляет .. Отлично!

Митя-Звездочёт 11 May 2007, 11:25:58

нуу ваще)) !!

Oleg mad-t 11 May 2007, 17:38:46

Обалденно!!! Преклоняю Свою шляпу!!!

sun-dial 12 May 2007, 13:37:42

и не известно, что крепче: нежное женское тело в истоме или клёпанный грубый металл... нравится сочетание... стилизация... акварельность туч... выстроенность кадра

Strive(www.gerasimova-katya.ru) 12 May 2007, 16:32:19

просто афигенно!!!!!!!!!!!

Chi Rin GuRi 13 May 2007, 08:36:01

!!!

Александр Аншуков 13 May 2007, 10:19:55

+

Robis 14 May 2007, 09:56:20

профессионально!!!

Talamus 15 May 2007, 01:48:46

Чувственно!

Ольга Герасимова 15 May 2007, 13:10:16

Как клева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Max Mendor 16 May 2007, 00:05:21

сколько колесил, никогда не видел такого у ЖД :)))

хороший 16 May 2007, 12:18:42

вы великолепный фотограф. мне нравятся все ваши фотографии

•AY• 16 May 2007, 15:18:49

•как полезно иногда по окраинам бродить!!!•

Павел Бучацкий 17 May 2007, 10:52:42

Хорошо!!!

Александр Купчик 21 May 2007, 17:02:47

!

Rina Volskaya 22 May 2007, 12:28:44

Анна Каренина жива :) классный кадр!

arabidze 22 May 2007, 15:32:31

klasni kadr!!!!!!!!

Alfiyta 24 May 2007, 00:41:12

Очень красиво! Мне понравилось!

momcilo 24 May 2007, 01:02:54

good

P.r.O. 30 May 2007, 12:32:12

очень стильно 5

timofei bakharev 6 June 2007, 00:10:53

точно.

SashaSasha 8 June 2007, 06:39:58

обалденное сочетание техногенности и женственности!!!забрал!

geoserg 12 June 2007, 14:06:20

хорошая работа!

OlegSamoilov 30 June 2007, 09:22:27

Хорошо снимаете! добавил в избранные авторы!!! 5

OcheN 2 July 2007, 11:45:12

Почему-то захотелось девушку размножить.
Необычно вообщем!

Arthur Gassanov 21 September 2007, 01:19:37

!

ciferka 23 October 2007, 23:42:46

шикарное фото)))! обработка кстати

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям