Питер. Спасибо Димке http://goth81.photosight.ru/ от меня и от модели за афигенную экскурсию по окраинам Питера!!! :)
!!°
kruto!!!
wow! living on the edge!
необычно, красиво!
полный улет!!!
Очень красиво!!!
ах...
она последняя в строю...
!!!
почти кариатида Круть!
Оригинальная работа
стильно
здоровская!!!
Стильно!!!
превосходно!
очень!!!
Отлично
Не покидает непостижимое ощущение некой гармонии: то ли новые Прометеи, то ли живая душа прорывается сквозь тяжёлые стальные конструкции!
Стрелочница.
Очень!!
ух!!!!!!!!!!
agaa! privet!.)))
CooL!!!
555!!!
!!!!!!!!!!
медитируя на Полярную Звезду... всплеск живого в ревуще-громыхающем (20) Владимир Телегин: да
:)
klass!
индустриальные кариатиды :). Хрошая работа
класс!!! очень нравится.
очень классно, красивая модель
здесь бы кстати и без обработки смотрелось классно, настроение уже есть у кадра!!!
здорово!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!!!!
хорошая работа
ого :) я все пропустил :)) много у тебя проходит времени между съемкой и размещением однако, да и у мня наверное так-жа :) ну тогда уж гляньте и на мою версию того же места http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1623520&ref=author
:) хороша!!!
Впечатляет .. Отлично!
нуу ваще)) !!
Обалденно!!! Преклоняю Свою шляпу!!!
и не известно, что крепче: нежное женское тело в истоме или клёпанный грубый металл... нравится сочетание... стилизация... акварельность туч... выстроенность кадра
просто афигенно!!!!!!!!!!!
+
профессионально!!!
Чувственно!
Как клева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сколько колесил, никогда не видел такого у ЖД :)))
вы великолепный фотограф. мне нравятся все ваши фотографии
•как полезно иногда по окраинам бродить!!!•
Хорошо!!!
!
Анна Каренина жива :) классный кадр!
klasni kadr!!!!!!!!
Очень красиво! Мне понравилось!
good
очень стильно 5
точно.
обалденное сочетание техногенности и женственности!!!забрал!
хорошая работа!
Хорошо снимаете! добавил в избранные авторы!!! 5
Почему-то захотелось девушку размножить. Необычно вообщем!
шикарное фото)))! обработка кстати
Комментарии пользователей
!!°
kruto!!!
wow! living on the edge!
необычно, красиво!
полный улет!!!
Очень красиво!!!
ах...
она последняя в строю...
!!!
почти кариатида
Круть!
Оригинальная работа
стильно
здоровская!!!
Стильно!!!
превосходно!
очень!!!
Отлично
Не покидает непостижимое ощущение некой гармонии: то ли новые Прометеи, то ли живая душа прорывается сквозь тяжёлые стальные конструкции!
Стрелочница.
Очень!!
ух!!!!!!!!!!
agaa! privet!.)))
CooL!!!
555!!!
!!!!!!!!!!
медитируя на Полярную Звезду... всплеск живого в ревуще-громыхающем
(20) Владимир Телегин: да
:)
klass!
индустриальные кариатиды :). Хрошая работа
класс!!! очень нравится.
очень классно, красивая модель
здесь бы кстати и без обработки смотрелось классно, настроение уже есть у кадра!!!
здорово!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!!!!
хорошая работа
ого :)
я все пропустил :)) много у тебя проходит времени между съемкой и размещением однако, да и у мня наверное так-жа :)
ну тогда уж гляньте и на мою версию того же места http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1623520&ref=author
:) хороша!!!
Впечатляет .. Отлично!
нуу ваще)) !!
Обалденно!!! Преклоняю Свою шляпу!!!
и не известно, что крепче: нежное женское тело в истоме или клёпанный грубый металл... нравится сочетание... стилизация... акварельность туч... выстроенность кадра
просто афигенно!!!!!!!!!!!
!!!
+
профессионально!!!
Чувственно!
Как клева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сколько колесил, никогда не видел такого у ЖД :)))
вы великолепный фотограф. мне нравятся все ваши фотографии
•как полезно иногда по окраинам бродить!!!•
Хорошо!!!
!
Анна Каренина жива :) классный кадр!
klasni kadr!!!!!!!!
Очень красиво! Мне понравилось!
good
очень стильно 5
точно.
обалденное сочетание техногенности и женственности!!!забрал!
хорошая работа!
Хорошо снимаете! добавил в избранные авторы!!! 5
Почему-то захотелось девушку размножить.
Необычно вообщем!
!
шикарное фото)))! обработка кстати