Контровой свет и немного дыма.
Хорошо, хотя хочется диагональ в другую сторону. Дым в плюс конечно, так было бы обычно
Красивые линии, дым придает особый шарм
Очень даже!!!
хорошая диагональ! дым и пушок тоже:)
(2) Michael Tarasov: угу. флип горизонтально. ато не скользит =)
(5) Олег Велесов: (1) Евгений Павлов: Согласен. Нра!
На черном - просто отлично! ХОТ
Спасибо за комментарии. Будем стараться дальше! Флип делать не буду :)
заманчиво
Комментарии пользователей
Хорошо, хотя хочется диагональ в другую сторону. Дым в плюс конечно, так было бы обычно
Красивые линии, дым придает особый шарм
Очень даже!!!
хорошая диагональ! дым и пушок тоже:)
(2) Michael Tarasov: угу. флип горизонтально. ато не скользит =)
(5) Олег Велесов: (1) Евгений Павлов:
Согласен.
Нра!
На черном - просто отлично! ХОТ
Спасибо за комментарии. Будем стараться дальше! Флип делать не буду :)
заманчиво