Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Скованные одной цепью девушка цепь
3251человек
Загружена 05.05.2007 21:24 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка цепь
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ТиграшкА1 5 May 2007, 21:28:46

Интересная идея! И девушка нравится. Она очень хорошо позирует!

sas-sas 5 May 2007, 21:53:00

:))))) Забавно:))

Никос Рoманов() 5 May 2007, 22:07:03

))))))))))

N.А.М. 5 May 2007, 23:13:15

харошая работа нра !!

ух, нравиться!!!!!

Sinyla 6 May 2007, 00:30:03

Прикована навсегда! :) Гуд идея!

Станислав_2 6 May 2007, 00:57:11

Модель - пожизненно!!!

ТіткаНаТумбочці 6 May 2007, 02:43:57

Взяла аппарат на буксир :)

Kn. A.V. 6 May 2007, 06:44:24

Или ЦЕЛЬЮ!

Kn. A.V. 6 May 2007, 06:45:18

Лицо... как-то очень милое премилое!

Андрей Коваленко 6 May 2007, 08:38:25

"Нас судьба связала...! Стильно!!!

Alexey Barinov 6 May 2007, 10:21:17

Фотомодель поневоле:)))5+++

obraz 6 May 2007, 10:37:45

нра!

Anderson (Moscow) 6 May 2007, 11:13:33

Хорошо!!!не нравится только тень под рукой!!!5+

Алексей Олейников 6 May 2007, 11:21:39

Здорово! Серия с моделью продолжается!

Александр Аншуков 6 May 2007, 11:46:19

фото это не только диагноз, но и пожизненная повинность...

voodoo_82 6 May 2007, 11:50:34

Очаровательная модель прикована к камере. Хочешь не хочеш, а фотографироваться надо :))) Обалденная работа. Все суперрр

DERX (Stepanov Alexander) 6 May 2007, 11:56:18

Хорошо)) перетягивание времени)

Малютин Максим (ZEBR) 6 May 2007, 12:26:17

отличная идея!

Павел Косенко 6 May 2007, 13:26:13

Оригинально! И качество очень хорошее. Но идея непонятна :)

MISHA GOLD 6 May 2007, 13:27:35

Нравится

интересно придумал)

Fotoni 6 May 2007, 13:41:10

this is how you get models to pose for you :). Good, humorous.

Александр-photostyle 6 May 2007, 14:20:20

СУПЕР!

Ли Мстиславская 6 May 2007, 18:16:25

Здоровская идея и исполнение.
Нравится девушка ))

Jenyusha 6 May 2007, 19:16:29

оригинальная идея!
а что со студией?

Хорошее продолжение.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

zevsas 7 May 2007, 03:06:10

Хорошая идея сника!!!!!(так оно и бывает:))

El talento del dios 7 May 2007, 10:10:36

Взгляд!!!!

Аdamovitch 7 May 2007, 11:49:00

Рабыни 21-го века?:))

mehmet dalmizrak (mersin5) 7 May 2007, 13:43:10

Оригинально

linkfilm 7 May 2007, 13:44:18

хорошо придумали
такую отпускать никак нельзя

Андрей Соломенцев 7 May 2007, 13:49:48

Отличная работа!!!!!!

Oleg mad-t 7 May 2007, 14:11:21

ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!

Sветлана 7 May 2007, 20:04:49

очень! жму кнопки!

hasan dalmizrak 7 May 2007, 22:53:44

very very good!!!!

kiramed 7 May 2007, 23:16:11

Хорошо..

ydashkov 8 May 2007, 21:49:03

)))

Нюха-Нюха 9 May 2007, 00:44:23

Не смотря ни на что, очень нежная фотка! Сайт глючит, уже третья попытка написать!

Олег Велесов 9 May 2007, 02:26:27

(49) Нюха-Нюха: очень приятна такая настойчивость:))))

Женя Коденцов 9 May 2007, 12:06:46

+++

Я бы сказала "Скованы одной целью"

Dirty/Harry 25 May 2007, 12:14:58

нра...классно сфоткано!

z. surguladze 3 June 2007, 03:30:11

klasnaia fotka!!!!

Neris 24 August 2007, 12:31:21

такая модель хорошая )))
нра!
забрал )

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям