студия, которой уже не будет
Интересная идея! И девушка нравится. Она очень хорошо позирует!
:))))) Забавно:))
))))))))))
харошая работа нра !!
ух, нравиться!!!!!
Прикована навсегда! :) Гуд идея!
Модель - пожизненно!!!
Взяла аппарат на буксир :)
Или ЦЕЛЬЮ!
Лицо... как-то очень милое премилое!
"Нас судьба связала...! Стильно!!!
Фотомодель поневоле:)))5+++
нра!
Хорошо!!!не нравится только тень под рукой!!!5+
Здорово! Серия с моделью продолжается!
фото это не только диагноз, но и пожизненная повинность...
Очаровательная модель прикована к камере. Хочешь не хочеш, а фотографироваться надо :))) Обалденная работа. Все суперрр
Хорошо)) перетягивание времени)
отличная идея!
Оригинально! И качество очень хорошее. Но идея непонятна :)
Нравится
интересно придумал)
this is how you get models to pose for you :). Good, humorous.
СУПЕР!
Здоровская идея и исполнение. Нравится девушка ))
оригинальная идея! а что со студией?
Хорошее продолжение.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хорошая идея сника!!!!!(так оно и бывает:))
Взгляд!!!!
Рабыни 21-го века?:))
Оригинально
хорошо придумали такую отпускать никак нельзя
Отличная работа!!!!!!
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!
очень! жму кнопки!
very very good!!!!
Хорошо..
)))
Не смотря ни на что, очень нежная фотка! Сайт глючит, уже третья попытка написать!
(49) Нюха-Нюха: очень приятна такая настойчивость:))))
+++
Я бы сказала "Скованы одной целью"
нра...классно сфоткано!
klasnaia fotka!!!!
такая модель хорошая ))) нра! забрал )
Комментарии пользователей
Интересная идея! И девушка нравится. Она очень хорошо позирует!
:))))) Забавно:))
))))))))))
харошая работа нра !!
ух, нравиться!!!!!
Прикована навсегда! :) Гуд идея!
Модель - пожизненно!!!
Взяла аппарат на буксир :)
Или ЦЕЛЬЮ!
Лицо... как-то очень милое премилое!
"Нас судьба связала...! Стильно!!!
Фотомодель поневоле:)))5+++
нра!
Хорошо!!!не нравится только тень под рукой!!!5+
Здорово! Серия с моделью продолжается!
фото это не только диагноз, но и пожизненная повинность...
Очаровательная модель прикована к камере. Хочешь не хочеш, а фотографироваться надо :))) Обалденная работа. Все суперрр
Хорошо)) перетягивание времени)
отличная идея!
Оригинально! И качество очень хорошее. Но идея непонятна :)
Нравится
интересно придумал)
this is how you get models to pose for you :). Good, humorous.
СУПЕР!
Здоровская идея и исполнение.
Нравится девушка ))
оригинальная идея!
а что со студией?
Хорошее продолжение.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хорошая идея сника!!!!!(так оно и бывает:))
Взгляд!!!!
Рабыни 21-го века?:))
Оригинально
хорошо придумали
такую отпускать никак нельзя
Отличная работа!!!!!!
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!
очень! жму кнопки!
very very good!!!!
Хорошо..
)))
Не смотря ни на что, очень нежная фотка! Сайт глючит, уже третья попытка написать!
(49) Нюха-Нюха: очень приятна такая настойчивость:))))
+++
Я бы сказала "Скованы одной целью"
нра...классно сфоткано!
klasnaia fotka!!!!
такая модель хорошая )))
нра!
забрал )