Странно, вроде и модель красивая и поза выбрано очень удачно, и тема мне очень близка, но как-то совсем, не цепляет что ли. Да и резкости не хватает и шумноватая работа очень. Уж простите, но такое сложилось мнение.
Из инструкции, что в руках: После того, как кофе сварится, наливаете его по кружчкам, ставите на поднос, сбрасываете накидку и идёте в спальню... Вот тут-то её и заело!?
Комментарии пользователей
Странно, вроде и модель красивая и поза выбрано очень удачно, и тема мне очень близка, но как-то совсем, не цепляет что ли. Да и резкости не хватает и шумноватая работа очень. Уж простите, но такое сложилось мнение.
!!!
идея отличная ).. формы проглядываются!
(1) kasperius: Да... шумы и половник на пп как-то не очень...
Но идея нравится!
Отлично и эротично! :)
отлично и т.д.
Из инструкции, что в руках: После того, как кофе сварится, наливаете его по кружчкам, ставите на поднос, сбрасываете накидку и идёте в спальню... Вот тут-то её и заело!?
грациозная хозяюшка
Very nice, wondrful styling .. I love it !!
=)
хочу, чтоб моя жена мне так готовила постоянно;)