Макияж немного не в тему и компоновка кадра( модель бы справа или по центру). ИМХО, конечно.
Как будто на пляже загорает!Молодец!
Бедная...как же ей холодно...и не жалко?
какое-то выражение лица у девушки странное, да и косметика, действительно, лишняя
Жаль берёза ободранная. А так нормально.
Комментарии пользователей
Макияж немного не в тему и компоновка кадра( модель бы справа или по центру). ИМХО, конечно.
Как будто на пляже загорает!Молодец!
Бедная...как же ей холодно...и не жалко?
какое-то выражение лица у девушки странное, да и косметика, действительно, лишняя
Жаль берёза ободранная. А так нормально.