чудесненько. при перемещении влево вправо, модели сопровождают перемещение. оригинально и просто великолепно, нельзя сразу сосредоточиться на кам то......
very.doll.faces. но это уже на уровне личностного восприятия обработки лиц, ибо технически - по композиции и прочему - все устраивает. вот только вопрос - снизу - дым, сверху - свет? ..
Замечательное исполнение и настроение. Вся серия чрезвычайно удачная. Немного выбиваеться из общего мистического и тякучего настроения слишком энергичный жест <показать кадр>
(10) : и снизу и сверху фотошоп)))) Спасиб всем за отзывы))
Аноним19 May 2007, 01:19:25
Алла (14), я вижу, что фотошоп, здесь виден, фактически, только он) что на лицах, что на фоне, я и спрашиваю о том, что это за фотошоп - дым, свет? что-то еще?
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Очень мило! :]
Гламурно... немного напрягает что обе модели смотрят прямо в камеру.
blesk !!!!
чудесненько. при перемещении влево вправо, модели сопровождают перемещение. оригинально и просто великолепно, нельзя сразу сосредоточиться на кам то......
красавицы !!
!!!
нравится!
да
глаза хороши
very.doll.faces. но это уже на уровне личностного восприятия обработки лиц, ибо технически - по композиции и прочему - все устраивает. вот только вопрос - снизу - дым, сверху - свет? ..
Очегь!!! необычно . мистефитично!!!
Чудо как хорошо!
Замечательное исполнение и настроение. Вся серия чрезвычайно удачная. Немного выбиваеться из общего мистического и тякучего настроения слишком энергичный жест <показать кадр>
(10) : и снизу и сверху фотошоп)))) Спасиб всем за отзывы))
Алла (14), я вижу, что фотошоп, здесь виден, фактически, только он) что на лицах, что на фоне, я и спрашиваю о том, что это за фотошоп - дым, свет? что-то еще?