Продолжение серии \"Притяжение!\", начало фотографиями ранее: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2064660
Какие формы!
Фото понравилось. А у моего малого такой же коврик)))
Да, формы что надо! ;)
krasivaja figura u modelji!
Фото прекрасное, жаль что не в цвете.
Забыла сапоги сбросить.
не сказал бы что тело красивое у модели, а фото неплохое... жопка у модели уж сильно не пропорциональная для тела!!! :-)
женщина офигенная,и попка классная,и с пропорциями норма,а вот название пессимистичное,зачем такую красоту в окно?
Хороший снимок.
модели Респект!
фигуристая модель!!
Пофотографируйте меня!!! Срочно! Ваша искренняя поклонница, Светик.
Комментарии пользователей
Какие формы!
Фото понравилось.
А у моего малого такой же коврик)))
Да, формы что надо! ;)
krasivaja figura u modelji!
Фото прекрасное, жаль что не в цвете.
Забыла сапоги сбросить.
не сказал бы что тело красивое у модели, а фото неплохое...
жопка у модели уж сильно не пропорциональная для тела!!! :-)
женщина офигенная,и попка классная,и с пропорциями норма,а вот название пессимистичное,зачем такую красоту в окно?
Хороший снимок.
модели Респект!
фигуристая модель!!
Пофотографируйте меня!!! Срочно!
Ваша искренняя поклонница, Светик.