Вертикальности великалепны!!!
Жаль, подрезал красивую фигуру.
Как же так - вертикальности, да в горизонтальном формате? Это вроде солёных пирожных... <показать кадр>
хз мне понравилось) не смотря на то что я вижу шумы..
мне нравится тональность приятная
(2) mirvik: так лаконичнее, ага (3) receptor: в горизонтальном лучше воспринимается вертикальность ) (4) SoloMax: кому шумы, кому зернышки пленочные... а кто-то даже фотографию видит ;) (5) Virginia Ateh: (1) Haze: cпасибо!
Здорово, очень
супер! фигура тонирование оч нравитса
А!! х о р о ш а я ) тоже люблю ) смотри: http://www.photographic.com.ua/gallery/photo.aspx?id=34552&ref=author
(9) Александр Лаврентьев: не пускает :)
Достойная работа. Оформление, обработка. очень хорошо.
линии мышц живота очень вкусные справа сврху линия налево а хочется направо<показать кадр> типа кусочек руки бы там оказался?
Нежность и желанность, о чём ещё мечтать!!!
Красивые линии.
красиво
Комментарии пользователей
Вертикальности великалепны!!!
Жаль, подрезал красивую фигуру.
Как же так - вертикальности, да в горизонтальном формате?
Это вроде солёных пирожных...
<показать кадр>
хз
мне понравилось)
не смотря на то что я вижу шумы..
мне нравится
тональность приятная
(2) mirvik: так лаконичнее, ага
(3) receptor: в горизонтальном лучше воспринимается вертикальность )
(4) SoloMax: кому шумы, кому зернышки пленочные... а кто-то даже фотографию видит ;)
(5) Virginia Ateh: (1) Haze: cпасибо!
Здорово, очень
супер! фигура тонирование
оч нравитса
А!! х о р о ш а я ) тоже люблю ) смотри: http://www.photographic.com.ua/gallery/photo.aspx?id=34552&ref=author
(9) Александр Лаврентьев: не пускает :)
Достойная работа.
Оформление, обработка.
очень хорошо.
линии мышц живота очень вкусные
справа сврху линия налево а хочется направо<показать кадр> типа кусочек руки бы там оказался?
Нежность и желанность, о чём ещё мечтать!!!
Красивые линии.
красиво