Рубрика «Ню (18+)»

Еще
000052 сашка димка витка
8908человек
Загружена 04.05.2007 17:14 Рубрика «Ню (18+)» Теги: сашка димка витка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

malina-mila 4 May 2007, 17:22:39

неужели кофе!!!!!!???? ;о) , пикантно получилось,правда девушку хочется чуть чётче ,для полноты красок..

Julian Kiriloff ★ 4 May 2007, 17:31:21

S U P E R !!!

huhushka 4 May 2007, 17:37:29

конфетка )

Glazunov Andrew 4 May 2007, 17:38:54

(1) malina-mila: а кофе чуть размытей :) - это совсем другое фото будет

Receptor 4 May 2007, 17:39:19

Горизонт завален, резкость не на месте... Отлично.

Pauls V 4 May 2007, 18:03:13

bravo!

Здорово. Понравилось!

obraz 4 May 2007, 18:33:31

здоровские у Вас работы

blondino4ka 4 May 2007, 18:38:15

стильное фото )

ReX 4 May 2007, 19:02:16

!!!

Аааааа суперски!!!

Idgar Po 4 May 2007, 19:57:31

Super!

DEPHAZZNUEVO 4 May 2007, 20:01:43

PROMA 4 May 2007, 20:39:39

Чай с конфеткой :) Очень хорошая фотография!

k10м 4 May 2007, 22:17:57

да картинка конфетка

супер

iliapr 5 May 2007, 01:23:36

класс!

Аноним 5 May 2007, 07:53:55

Красивая работа!

Kasperius 5 May 2007, 10:00:59

Мне очень нравится ваш стиль, красивая вдумчивая работа.

kot matroskin1 5 May 2007, 10:45:38

настроенческая работа :)

Novic 5 May 2007, 10:47:12

боке конечно не боке)

Pshek 5 May 2007, 11:29:14

аааа как здорово то ! ;)

LeonHeart 5 May 2007, 11:32:37

стильно!!!

MISHA GOLD 5 May 2007, 11:57:50

Две конфетки ;)
отлично!

Малютин Максим (ZEBR) 5 May 2007, 12:36:48

!!!

voodoo_82 5 May 2007, 12:40:00

(15) PROMA: Согласен на все 100%

Павел_Егоров 6 May 2007, 14:28:08

Маэстро, повторяетесь. Что-то похожее уже было только с игрушкой :-))

(30) A1eksey:
я сам незнаю что это

(31) Павел Егоров:
меня только хвалить! только! за всё!
я сказал.

Евгений Боксер 6 May 2007, 22:56:57

Ну очень нравится!!!

Павел_Егоров 6 May 2007, 23:24:12

(33) Лев Абрамович Каскад:
Какой класный снимок!!! А как удачно конфетки получились и та что не в фокусе особенно!!!

Aivars B. 6 May 2007, 23:27:46

!!!

(35) Павел Егоров:
:-) нормально :-)

Олег Велесов 7 May 2007, 16:14:32

браво

jenci 7 May 2007, 17:16:13

хорошО

SergeyST 7 May 2007, 19:29:05

В прикуску, тоже люблю !
(27) Михаил Сурков: ! +статус !

Кеззин Ждёт 7 May 2007, 21:39:16

Здравствуй, отец))) Кофе это хорошооооо)

Alexey Shlykov 9 May 2007, 21:12:04

Кайф!

М.Бланк(geiger) 28 May 2007, 04:14:18

Абрамыч, респект.

Владимир Воронин 28 May 2007, 15:35:49

Образ выражен, душевная карточка.

pkondakov 29 May 2007, 18:47:29

Чот какой-то безыдейный снимок. анреспект. Ни красоты ни вдумчивости тут не увидел.

SANDi 14 June 2007, 15:52:10

кофе для двоих? !

495911 19 October 2007, 14:53:36

СУПЕР!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям