неужели кофе!!!!!!???? ;о) , пикантно получилось,правда девушку хочется чуть чётче ,для полноты красок..
S U P E R !!!
конфетка )
(1) malina-mila: а кофе чуть размытей :) - это совсем другое фото будет
Горизонт завален, резкость не на месте... Отлично.
bravo!
Здорово. Понравилось!
здоровские у Вас работы
стильное фото )
!!!
Аааааа суперски!!!
Super!
!°
Чай с конфеткой :) Очень хорошая фотография!
да картинка конфетка
супер
класс!
Красивая работа!
Мне очень нравится ваш стиль, красивая вдумчивая работа.
настроенческая работа :)
боке конечно не боке)
аааа как здорово то ! ;)
стильно!!!
Две конфетки ;) отлично!
(15) PROMA: Согласен на все 100%
Маэстро, повторяетесь. Что-то похожее уже было только с игрушкой :-))
(30) A1eksey: я сам незнаю что это
(31) Павел Егоров: меня только хвалить! только! за всё! я сказал.
Ну очень нравится!!!
(33) Лев Абрамович Каскад: Какой класный снимок!!! А как удачно конфетки получились и та что не в фокусе особенно!!!
(35) Павел Егоров: :-) нормально :-)
браво
хорошО
В прикуску, тоже люблю ! (27) Михаил Сурков: ! +статус !
Здравствуй, отец))) Кофе это хорошооооо)
Кайф!
Абрамыч, респект.
Образ выражен, душевная карточка.
Чот какой-то безыдейный снимок. анреспект. Ни красоты ни вдумчивости тут не увидел.
кофе для двоих? !
СУПЕР!!!
Комментарии пользователей
неужели кофе!!!!!!???? ;о) , пикантно получилось,правда девушку хочется чуть чётче ,для полноты красок..
S U P E R !!!
конфетка )
(1) malina-mila: а кофе чуть размытей :) - это совсем другое фото будет
Горизонт завален, резкость не на месте... Отлично.
bravo!
Здорово. Понравилось!
здоровские у Вас работы
стильное фото )
!!!
Аааааа суперски!!!
Super!
!°
Чай с конфеткой :) Очень хорошая фотография!
да картинка конфетка
супер
класс!
Красивая работа!
Мне очень нравится ваш стиль, красивая вдумчивая работа.
настроенческая работа :)
боке конечно не боке)
аааа как здорово то ! ;)
стильно!!!
Две конфетки ;)
отлично!
!!!
(15) PROMA: Согласен на все 100%
Маэстро, повторяетесь. Что-то похожее уже было только с игрушкой :-))
(30) A1eksey:
я сам незнаю что это
(31) Павел Егоров:
меня только хвалить! только! за всё!
я сказал.
Ну очень нравится!!!
(33) Лев Абрамович Каскад:
Какой класный снимок!!! А как удачно конфетки получились и та что не в фокусе особенно!!!
!!!
(35) Павел Егоров:
:-) нормально :-)
браво
хорошО
В прикуску, тоже люблю !
(27) Михаил Сурков: ! +статус !
Здравствуй, отец))) Кофе это хорошооооо)
Кайф!
Абрамыч, респект.
Образ выражен, душевная карточка.
Чот какой-то безыдейный снимок. анреспект. Ни красоты ни вдумчивости тут не увидел.
кофе для двоих? !
СУПЕР!!!