Благодарю за доброе внимание. Приятно, что ВАМ понравилась фотография !!!
(9) Desconocida: это всё в комплексе, квадратное :)
(18) salivan: вы правы, это фото было, как вариант для серии про багаж.
(28) Александра Степайко: кому как :)
(30) ivanov-tekiloff: чем колемся??
(33) Alfred: какие люди ! :)
(34) сергей макаренко: спасибо.
Комментарии пользователей
Эротично!
(1) zahard: +1 и еще традиционный стайл.
много ассоциаций возникает на тему:)
красиво, что тут скажешь. 38я паралель...)
:)
(3) Митя-Звездочёт: +
класс!!!!!)
мммм ... чулочки, лямочки... Ах! Замечательный снимок!
Клевый снимок.. но попа... мм.. смущает.. квадратноватая... имхо..
просто супер......5+++++++++++++
Очень красивo!!!
ну теперь точно видно, что весна пришла :)
!!! Очень нра. Отдельный комплимент стройным ножкам!)
Как всегда тонко и со вкусом!!! О ножках и п...рочем сказали и скажут!!!:)))
Куда бы это повесить? :-)
Как всегда - неожиданно...)))
чудово! стильно, свой почерк...!
Хорошее продолжение "про багаж".5+!!!
весна -- цветочки,
лето -- мини юбки?!?
оригинально!
хорошо
Здорово!
Очень!!!!!
Labdien! Соскучился по вкусным картинкам!
;)!!°
Просто и хорошо ))
кусь! :))
не кажется что кольца лишнии ? но в остальном !!! супер!!!
здорово!!!
и в этом списке я не первый...
...и нравится и колется:)
Точно - тонко!
с удовольствием нажал все кнопки рекомендаций
такую работу грех не рекомендовать
Благодарю за доброе внимание. Приятно, что ВАМ понравилась фотография !!!
(9) Desconocida: это всё в комплексе, квадратное :)
(18) salivan: вы правы, это фото было, как вариант для серии про багаж.
(28) Александра Степайко: кому как :)
(30) ivanov-tekiloff: чем колемся??
(33) Alfred: какие люди ! :)
(34) сергей макаренко: спасибо.
:)
Гармония композиции. Хороший вкус в раскрытии пикантных тем.
(35) tata_lv:
Стрелами Амура:)
Идея с цветами на картине Очень понравилась. Вносит элемент романтичности.
. с т и л ь н о
оч симпатично. круглое и квадратное гармонично сочатеются:)) вот разве что кольца лишние. а может и нет..:))
(40) •► Tom Ericsson ◄•: (37) Корнеевич:
Согласен!
И подвязочки от пояса - это круто
стиль!
Не узнаю РУКИ.....
с настроением, понравилась....... содержание
:) Музыкально :)))
Стильно!!!!!! слов нет. чуть остроты не хватает
Очень эротично!!!
СТИЛЬНО
возбудило:) что и требовалось... отлично!
Благодарю всех за внимание. комментарии и оценки.
(51) She: лето уже было )))
Дивная картина! ;о)