folly
креативчик =))
Ну барин, )))) Неужто заскучали?))) Хотя...)) ну что может быть лучше хорошего бордо?)))) Со вкусом.. к эпатажу этак получилось))))
!!!!!!!!!!!
К Р У Т Ь
Интересная фантазия
Наелась, наверное...;)
!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
креативчик =))
Ну барин, )))) Неужто заскучали?))) Хотя...)) ну что может быть лучше хорошего бордо?)))) Со вкусом.. к эпатажу этак получилось))))
!!!!!!!!!!!
К Р У Т Ь
Интересная фантазия
Наелась, наверное...;)
!!!!!!!!!!