Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** Виноградов, подводное фото, модель
8271человек
Загружена 04.05.2007 12:28 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D2XОбъектив Sigma AF 15mm f/2.8 EX DG DIAGONAL FISHEYE Nikon F Теги: Виноградов, подводное фото, модель
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SirFisher 4 May 2007, 12:31:19

Класс!!!

Yuri-off (Yuri Ovchinnikov) 4 May 2007, 12:43:19

:-)) Рука обнимающая, как-будто чужая...

VN 4 May 2007, 12:49:29

(2) Yuri-off (Yuri Ovchinnikov): Да с рукой недоработка вышла!

Dmitry Vinogradov 4 May 2007, 12:51:59

(3) VN: Имхо - Юра имел в виду это не как недоработку, а как нечто другое...)))

Desconocida 4 May 2007, 13:05:00

Честно сказать.. открыв фотку, подумала, что смысл именно в руке.. немного мужской..))) классно вышло!! )))

A.J. 4 May 2007, 13:16:34

!!!

Андрей Тазьба 4 May 2007, 13:26:43

Cool!

Классно!

Suryan 4 May 2007, 13:46:03

(2) Yuri-off (Yuri Ovchinnikov): :0)

Вся серия потрясающая!!!!

Юлия Сергеевна 4 May 2007, 14:12:11

не реально !
красиво.
качественно.
завораживает !! :)

chap 4 May 2007, 14:22:30

!!!

(10) ♥Alena Star♥ (model): !!!

классная серия!

(2) Yuri-off (Yuri Ovchinnikov):
Думаю она и есть чужая, поддерживающая модель, но могу и ошибаться ;).
Классная работа!!!

Аdamovitch 4 May 2007, 16:22:24

Везде найдут эти фотографы!:-))

Oleg mad-t 4 May 2007, 16:31:34

(17) Аdamovitch: ;))))))))))))))))))))

PROMA 4 May 2007, 17:32:16

Kласснo!!!!

Посадский Феликс 4 May 2007, 17:53:52

Без маски нада! )

Borshch 4 May 2007, 18:09:33

Точно, маска тут лишняя.

Dmitry Vinogradov 4 May 2007, 18:16:43

(21) Borshch: Ах, б-мля... Не угодил такому хорошему человеку...

Andrey Vahrushew 4 May 2007, 18:32:28

!!!!!!

YURI BONDER 4 May 2007, 19:02:14

!!!

mirvik 4 May 2007, 20:17:26

Без маски было бы СУПЕР! Но и так касиво.

fotomafia 4 May 2007, 20:21:03

круто!!!!

Отличная серия!

Эта просто супер!

House-spirit-spb 4 May 2007, 22:55:04

классная ню серия...

Dmitry Vinogradov 4 May 2007, 23:04:35

(30) House-spirit-spb: Ну ты брат и замаскировался...))) Spirit...)))

ingosha 4 May 2007, 23:22:52

S U P E R ! Ingo

Григорий ПЯТНИЦА 4 May 2007, 23:29:05

СЕРИЯ!!!

Милицкий Сергей 4 May 2007, 23:30:40

:) Ага!

ЮРИЙ МЕЛЬНИКОВ 4 May 2007, 23:37:21

!!!

Сергей Лар. 4 May 2007, 23:57:47

Браво!

gundega (лютик) 5 May 2007, 00:31:50

!!!!!

+++555+++!

Dmitry Bakulin 5 May 2007, 01:18:22

!!!

Pshek 5 May 2007, 11:31:25

;) ну не рыбок же там фотографировать ;) одобряем и учтем на будущее

Александр Аншуков 5 May 2007, 13:55:02

+

Дима! Не перестаю восхищаться твоими работами!!!

KADRulev Stas 6 May 2007, 17:01:50

Отличная серия!!!

Alexander Mikhailenko 7 May 2007, 18:18:35

эх... класс!!!!!

Світовит 10 May 2007, 01:11:59

Отлично!

все таки они существуют!

Юрий Никитин 11 May 2007, 14:41:28

Классное фото!!!

Reporter_Jane 18 May 2007, 18:08:38

Полный порядок: cool!

ну ничего себе вы снимаете!!! :)))

Куркин 29 May 2007, 16:12:49

Великолепно!

Vladimir BUGAYEV 31 May 2007, 22:44:40

Великолепно...

Сергей Н. (Sanik) 6 June 2007, 07:03:46

Безусловно красиво, но ее поза, если честно, мне не очень нравится.

Boris Bukhman (photodom.com) 10 June 2007, 14:44:19


*555*

elektro 7 July 2007, 23:37:04

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям