Андаманское море. Модель - Гюльнара Гасанова.
Класс!!!
:-)) Рука обнимающая, как-будто чужая...
(2) Yuri-off (Yuri Ovchinnikov): Да с рукой недоработка вышла!
(3) VN: Имхо - Юра имел в виду это не как недоработку, а как нечто другое...)))
Честно сказать.. открыв фотку, подумала, что смысл именно в руке.. немного мужской..))) классно вышло!! )))
!!!
Cool!
Классно!
(2) Yuri-off (Yuri Ovchinnikov): :0)
Вся серия потрясающая!!!!
не реально ! красиво. качественно. завораживает !! :)
(10) ♥Alena Star♥ (model): !!!
классная серия!
(2) Yuri-off (Yuri Ovchinnikov): Думаю она и есть чужая, поддерживающая модель, но могу и ошибаться ;). Классная работа!!!
Везде найдут эти фотографы!:-))
(17) Аdamovitch: ;))))))))))))))))))))
Kласснo!!!!
Без маски нада! )
Точно, маска тут лишняя.
(21) Borshch: Ах, б-мля... Не угодил такому хорошему человеку...
!!!!!!
Без маски было бы СУПЕР! Но и так касиво.
круто!!!!
Отличная серия!
Эта просто супер!
классная ню серия...
(30) House-spirit-spb: Ну ты брат и замаскировался...))) Spirit...)))
S U P E R ! Ingo
СЕРИЯ!!!
:) Ага!
Браво!
!!!!!
+++555+++!
;) ну не рыбок же там фотографировать ;) одобряем и учтем на будущее
+
Дима! Не перестаю восхищаться твоими работами!!!
Отличная серия!!!
эх... класс!!!!!
Отлично!
все таки они существуют!
Классное фото!!!
Полный порядок: cool!
ну ничего себе вы снимаете!!! :)))
Великолепно!
Великолепно...
Безусловно красиво, но ее поза, если честно, мне не очень нравится.
*555*
Комментарии пользователей
Класс!!!
:-)) Рука обнимающая, как-будто чужая...
(2) Yuri-off (Yuri Ovchinnikov): Да с рукой недоработка вышла!
(3) VN: Имхо - Юра имел в виду это не как недоработку, а как нечто другое...)))
Честно сказать.. открыв фотку, подумала, что смысл именно в руке.. немного мужской..))) классно вышло!! )))
!!!
Cool!
Классно!
(2) Yuri-off (Yuri Ovchinnikov): :0)
Вся серия потрясающая!!!!
не реально !
красиво.
качественно.
завораживает !! :)
!!!
(10) ♥Alena Star♥ (model): !!!
классная серия!
(2) Yuri-off (Yuri Ovchinnikov):
Думаю она и есть чужая, поддерживающая модель, но могу и ошибаться ;).
Классная работа!!!
Везде найдут эти фотографы!:-))
(17) Аdamovitch: ;))))))))))))))))))))
Kласснo!!!!
Без маски нада! )
Точно, маска тут лишняя.
(21) Borshch: Ах, б-мля... Не угодил такому хорошему человеку...
!!!!!!
!!!
Без маски было бы СУПЕР! Но и так касиво.
круто!!!!
Отличная серия!
Эта просто супер!
классная ню серия...
(30) House-spirit-spb: Ну ты брат и замаскировался...))) Spirit...)))
S U P E R ! Ingo
СЕРИЯ!!!
:) Ага!
!!!
Браво!
!!!!!
+++555+++!
!!!
;) ну не рыбок же там фотографировать ;) одобряем и учтем на будущее
+
Дима! Не перестаю восхищаться твоими работами!!!
Отличная серия!!!
эх... класс!!!!!
Отлично!
все таки они существуют!
Классное фото!!!
Полный порядок: cool!
ну ничего себе вы снимаете!!! :)))
Великолепно!
Великолепно...
Безусловно красиво, но ее поза, если честно, мне не очень нравится.
*555*
!!!