Фотограф - Сергей Миронов( http://volizugor.fotokritik.ru)
5+!!!!
зря вы так фон закрутили. :(
Куда крадемся?
!°
Отлично! рек.
а мне нравится и закрученный фон тоже
Фоны-это работа фотографа....Типаж модели-это хорошо.Видно,что она "работает на камеру",а не отсиживаеться.Молодец.Посмотрел другие фотографии,и немного пожалел,что до Москвы далековато....Модель прекрасна!
Замечательная работа!!!
Стильно, про перекрученный фон уже сказали. Как вариант <показать кадр>
Всем большое спасибо!
Класс! Супер. Очень здорово!!!
Стильно получилось. Умница!
Комментарии пользователей
5+!!!!
зря вы так фон закрутили. :(
Куда крадемся?
!°
Отлично! рек.
а мне нравится
и закрученный фон тоже
Фоны-это работа фотографа....Типаж модели-это хорошо.Видно,что она "работает на камеру",а не отсиживаеться.Молодец.Посмотрел другие фотографии,и немного пожалел,что до Москвы далековато....Модель прекрасна!
Замечательная работа!!!
Стильно, про перекрученный фон уже сказали. Как вариант <показать кадр>
Всем большое спасибо!
Класс! Супер. Очень здорово!!!
Стильно получилось. Умница!