Была ли кукла? ;))
Интересное построение кадра. Понравилось!
Да блин экстримно - да ещё в светлых туфлях...:)
Интересно
прикольно сделал ) но грустно - жалко куклу =)
Perfect job, I love it !
БЭСТ!!!! В Каунасе появился новый Форт времён войны? 5+!!!
!!!
очень напоминает одну работу...
какую, хоть намёк плиииз... очень интересно
фотошоп
(12) Александр Клочков (ART DELIVERANCE): что имели виду?
Perfect! Tik kodel centras kadro? Kaip supratau kai kuriems lankytojams sviesus kuno krastas panasus i fotoshopini iskirpima :)))
помоему кула не с этой фотки, свет как-то странно лежит. Хотя могу и ошибатся
(15) Karmazin: обижаешь :))
!!!!
s u p e r !!!
Очень!
!!!!красивая
жесть!!! красиво!!!
Комментарии пользователей
Была ли кукла? ;))
Интересное построение кадра. Понравилось!
Да блин экстримно - да ещё в светлых туфлях...:)
Интересно
прикольно сделал )
но грустно - жалко куклу =)
Perfect job, I love it !
БЭСТ!!!! В Каунасе появился новый Форт времён войны? 5+!!!
!!!
очень напоминает одну работу...
какую, хоть намёк плиииз... очень интересно
фотошоп
(12) Александр Клочков (ART DELIVERANCE): что имели виду?
Perfect! Tik kodel centras kadro? Kaip supratau kai kuriems lankytojams sviesus kuno krastas panasus i fotoshopini iskirpima :)))
помоему кула не с этой фотки, свет как-то странно лежит.
Хотя могу и ошибатся
(15) Karmazin: обижаешь :))
!!!!
s u p e r !!!
Очень!
!!!!красивая
жесть!!! красиво!!!