Рубрика «Ню (18+)»

Еще
кто выбросил куклу?
4627человек
Загружена 04.05.2007 10:57 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Была ли кукла? ;))

Интересное построение кадра. Понравилось!

Да блин экстримно - да ещё в светлых туфлях...:)

Partisan 4 May 2007, 15:03:24

Интересно

the-surfer 4 May 2007, 16:05:40

прикольно сделал )
но грустно - жалко куклу =)

Julian Kiriloff ★ 4 May 2007, 17:38:48

Perfect job, I love it !

salivan 4 May 2007, 19:39:34

БЭСТ!!!! В Каунасе появился новый Форт времён войны? 5+!!!

Raimis8 5 May 2007, 12:38:22

!!!

Maria Renen 8 May 2007, 23:30:58

очень напоминает одну работу...

poetas 8 May 2007, 23:55:05

какую, хоть намёк плиииз... очень интересно

АК 11 May 2007, 14:03:34

фотошоп

poetas 11 May 2007, 14:13:04

(12) Александр Клочков (ART DELIVERANCE): что имели виду?

sviecia 11 May 2007, 20:03:46

Perfect! Tik kodel centras kadro? Kaip supratau kai kuriems lankytojams sviesus kuno krastas panasus i fotoshopini iskirpima :)))

Karmazin 13 May 2007, 12:56:37

помоему кула не с этой фотки, свет как-то странно лежит.
Хотя могу и ошибатся

poetas 13 May 2007, 15:18:00

(15) Karmazin: обижаешь :))

KADRulev Stas 26 May 2007, 15:28:51

!!!!

Julian Kiriloff ★ 29 May 2007, 23:12:32

s u p e r !!!

Сергей Лар. 12 June 2007, 13:04:39

Очень!

Артем Касимов 14 August 2007, 23:20:02

жесть!!! красиво!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям