а что снимали-то ? сосок или стену ? === про модель - ни слова.... красивая девушка....
гармоничная фотография :)
(3) Шкирёв Дмитрий: И еще красота!
Комментарии пользователей
а что снимали-то ?
сосок или стену ?
===
про модель - ни слова....
красивая девушка....
гармоничная фотография :)
(3) Шкирёв Дмитрий: И еще красота!