Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ПЕРВОМАЙСКАЯ мир труд май
6297человек
Загружена 01.05.2007 21:31 Рубрика «Ню (18+)» Теги: мир труд май
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Anton Kuznetsov 1 May 2007, 21:35:22

празднично! здоровская работа! +5

AlexyCV 1 May 2007, 21:36:17

бедра девушки вы убили напрочь... или она сама убила... в общем убивец тот кто позу выдумал и одобрил

Paul Boychenko 1 May 2007, 21:45:54

Здорово!)))

bafa 1 May 2007, 21:48:59

Гениально!

dm.andreev 1 May 2007, 21:51:11

Красных гвоздик в руке не хватет!
Всех с праздником!

Microbarm 1 May 2007, 21:51:23

(3) Paul Boychenko (Hacker on line): !!!

lessionok 1 May 2007, 21:52:23

помайски)))

demid69 1 May 2007, 22:04:22

лет так в 1977г. бы да на главную площадь ))))))))

Sergio(R) 1 May 2007, 22:11:26

(9) DEMIDOFF JAK: заместо портетов политбюро.... на ещё разных и разноцветных....;o))

Bapak-2017 1 May 2007, 22:24:44

какой там Первомай?!!!!....это ж почти....йога!!!

Wmar 1 May 2007, 22:26:29

"Колхозницца, и без рабочего" c ВДНХ! А вообще очень
хорошее поздравление с праздником! Спасибо скульптору:-)

the-surfer 1 May 2007, 22:38:05

всем огромное спасибо за отзывы и рекомендации!!!
(2) Talles: не надо быть таким занудой, праздник на дворе все-таки! =)
(6) dm.andreev: надеюсь, для экспромта простительно без гвоздик =) но к следующему первомаю обязательно учтем!
(9) DEMIDOFF JAK: (10) Sergio(R): точно!!!

ingosha 1 May 2007, 23:03:46

Leider haben Andere nicht nur Hurra gerufen, sondern: 'Sieg Heil' ! Auch das ist Geschichte! Ingo
К сожалению, другие кричали не только УРА, а: ' Sieg Heil '! Также это история! Но всё-равно: с праздником друзья-товарищи!!!

Юлия Сергеевна 2 May 2007, 09:49:52

мужчинам - женщины !! :)

moleskin 2 May 2007, 10:41:56

июнь, июль...., короче шит!

а девушка с веслом будет???

Павел_Егоров 3 June 2007, 21:29:16

Весёленький снимок :-))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям