всем огромное спасибо за отзывы и рекомендации!!!
(2) Talles: не надо быть таким занудой, праздник на дворе все-таки! =)
(6) dm.andreev: надеюсь, для экспромта простительно без гвоздик =) но к следующему первомаю обязательно учтем!
(9) DEMIDOFF JAK: (10) Sergio(R): точно!!!
Leider haben Andere nicht nur Hurra gerufen, sondern: 'Sieg Heil' ! Auch das ist Geschichte! Ingo
К сожалению, другие кричали не только УРА, а: ' Sieg Heil '! Также это история! Но всё-равно: с праздником друзья-товарищи!!!
Комментарии пользователей
празднично! здоровская работа! +5
бедра девушки вы убили напрочь... или она сама убила... в общем убивец тот кто позу выдумал и одобрил
Здорово!)))
Гениально!
Красных гвоздик в руке не хватет!
Всех с праздником!
(3) Paul Boychenko (Hacker on line): !!!
помайски)))
лет так в 1977г. бы да на главную площадь ))))))))
(9) DEMIDOFF JAK: заместо портетов политбюро.... на ещё разных и разноцветных....;o))
какой там Первомай?!!!!....это ж почти....йога!!!
"Колхозницца, и без рабочего" c ВДНХ! А вообще очень
хорошее поздравление с праздником! Спасибо скульптору:-)
всем огромное спасибо за отзывы и рекомендации!!!
(2) Talles: не надо быть таким занудой, праздник на дворе все-таки! =)
(6) dm.andreev: надеюсь, для экспромта простительно без гвоздик =) но к следующему первомаю обязательно учтем!
(9) DEMIDOFF JAK: (10) Sergio(R): точно!!!
Leider haben Andere nicht nur Hurra gerufen, sondern: 'Sieg Heil' ! Auch das ist Geschichte! Ingo
К сожалению, другие кричали не только УРА, а: ' Sieg Heil '! Также это история! Но всё-равно: с праздником друзья-товарищи!!!
мужчинам - женщины !! :)
июнь, июль...., короче шит!
а девушка с веслом будет???
Весёленький снимок :-))