Сисясто!!! и при таких размерах удивительно равно-пропрциональное развитие обеих желёз. Жаль что полу-сидя,- хорошо бы в полный рост, кувшин от пола и правую руку поднять над головой
Просто шикарно! Других слов нету. Свет идеально, девушка красавица, прическа несомненно подходит (и этот цветочек в волосах), и взгляд - очень артистичная девушка!
+++
Комментарии пользователей
Всё по отдельности смотрится красиво а вот контекст не совсем понятен...
*555*
Кувшин удался.
красиво)
ЇЇ краса пробуджує природу,
вона дарує нам життя... і воду)))
Здорово безусловно... естественно получилось очень.
Ада :)
Какие формы!
;]
!!°
какая крутая у вас камера!)
ой, как сексуально
какие большие голубые глаза )
Для 11: Камера у меня была 500C/M, квадратная, просто фото.сайт о ее существовании не знает, пришлось вот эту записать...
ну очень скромные коментарии для классной работы
хорошо, мне очень понравилось
+++
Свет интересный. Фактура хорошо вышла!
Сисясто!!! и при таких размерах удивительно равно-пропрциональное развитие обеих желёз. Жаль что полу-сидя,- хорошо бы в полный рост, кувшин от пола и правую руку поднять над головой
Наде привет :-)
Богато! Я бы так кадрировал <показать кадр>
Просто шикарно! Других слов нету. Свет идеально, девушка красавица, прическа несомненно подходит (и этот цветочек в волосах), и взгляд - очень артистичная девушка!
+++
очень красиво, тело у девушки потрясающее и ты отлично нашел, как снять. очень "чистая" работа, не в плане техники, имею ввиду.
богиня плодородия!!
отличная работа, всё очень нра , голосую за повышение статуса автору..:)
Очень приятная работа!
Автору - респект! Достойная и не пошлая работа. Нравится!
Очень прикольно
Beautiful work ... is it possible to contact you to purchase some of your photos?
какая техника теней!!!
красота!!!
Красивая девушка, хорошо снято (но нижняя треть кадра - что-то хочется изменить)
!!!!!!!!!!!!!
Свет великолепно поставлен! Барышня шикарная, умело автор подчеркнул красото форм! 5 и Х О Т! Браво!
Роскошная работа!!!
Krasivaja zhenschina!