(3) Василий Шелковой:
Враки???? ну и слово! =)))) Ты его откуда взял??? Враки!!!! Даааа....=)))))) Так тока детки маленькие говорят! Ой, не могу! =))))
А Ира просто клаасс!
Очень нравится проработанные кисти рук на груди... да и вся картинка в целом... (кольцо вот только думаю можно было снять... но это в следующий раз :) )
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Мое! Не отдам!:)))
Рано начал резать((( Думаю, что там бёдра не менее живописные, чем всё остальное.
а кто-то говорил, что у Иры нет талии... враки!!!
На мой... взгляд эта работа куда более интересна, чем те, что вверху представляют собою работу дня или недели, не знаю!
Прелестный ребёнок!
(3) Василий Шелковой:
Враки???? ну и слово! =)))) Ты его откуда взял??? Враки!!!! Даааа....=)))))) Так тока детки маленькие говорят! Ой, не могу! =))))
А Ира просто клаасс!
(2) sumatoha ну может в следующий раз :)
(4) Сашенька спасибо
Очень нравится проработанные кисти рук на груди... да и вся картинка в целом... (кольцо вот только думаю можно было снять... но это в следующий раз :) )