Да, красиво получилось.
perfect !!!! 555
Класс!!! отличная работа!!!!
работа светом красивая
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хорошее освещение..)
Очень понравилась!
!!!!!!!!
Класс! А в названии ударение на какую А? ;)
Красиво!!!
х о р о ш о
очень красиво! прям девушка 80х из америки))
!!!
Очень нежно получилось! Джинсы только е вяжутся с общим мотивом... но ХОТ честно!
девушка, мечтать о которой. Джинсы-прическа - классное сочетание.
Оригинальнейшая Фата! Не на власах!
А лицо - очаровательнейшее! Настоящее!
!
мёд
Нежно так!
вызывает уважение !
Очень красивая фотография!
мило
отвал башки !
Серебро на "золото" 555
good
Тени!
Неимоверная красота!
очень достойная карточка!
спасибо всем!!!!! (1) Andry A.Tych: сама... :)) (13) АНДРЕЙ ЗВЯГИНЦЕВ: фата маре !!!! ;)))спа!!! (18) Exit[->]: :))) (22) Andrey Eroshkin (Nonice): ну ващеее!!!!снимаю шляп!!! ;))спа!!! (23) Сашенька: да уж пркипелось все на голове и на голове.... :)))
симпотично!!!
как красиво
нежная модель с грустными глазами
Восковая!
воздушно
ну - говорить больше нечего - осталось по хлопать !!!круто
нет слов
Комментарии пользователей
Да, красиво получилось.
perfect !!!!
555
Класс!!! отличная работа!!!!
работа светом красивая
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хорошее освещение..)
Очень понравилась!
!!!!!!!!
Класс! А в названии ударение на какую А? ;)
Красиво!!!
х о р о ш о
очень красиво! прям девушка 80х из америки))
!!!
Очень нежно получилось! Джинсы только е вяжутся с общим мотивом... но ХОТ честно!
девушка, мечтать о которой. Джинсы-прическа - классное сочетание.
Оригинальнейшая Фата! Не на власах!
А лицо - очаровательнейшее! Настоящее!
!
мёд
Нежно так!
вызывает уважение !
Очень красивая фотография!
мило
отвал башки !
Серебро на "золото"
555
good
Тени!
Неимоверная красота!
очень достойная карточка!
спасибо всем!!!!!
(1) Andry A.Tych: сама... :))
(13) АНДРЕЙ ЗВЯГИНЦЕВ: фата маре !!!! ;)))спа!!!
(18) Exit[->]: :))) (22) Andrey Eroshkin (Nonice): ну ващеее!!!!снимаю шляп!!! ;))спа!!!
(23) Сашенька: да уж пркипелось все на голове и на голове.... :)))
!!!
симпотично!!!
как красиво
нежная модель с грустными глазами
Восковая!
воздушно
ну - говорить больше нечего - осталось по хлопать !!!круто
нет слов