Рубрика «Ню (18+)»

Еще
фата 2 ксюша
6991человек
Загружена 27.04.2007 14:05 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II Body Теги: ксюша
1 Художественно
1 Оригинально
2 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ярослав Орлов 27 April 2007, 15:09:35

Да, красиво получилось.

Seja 27 April 2007, 15:20:40

perfect !!!!
555

MaxGog (Гоголь Максим) 27 April 2007, 15:27:13

Класс!!! отличная работа!!!!

ДикарЬ (Kuznetsov Mikhail) 27 April 2007, 15:58:34

работа светом красивая

Hotvianskyi 27 April 2007, 16:15:01

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тимофеев Сергей 27 April 2007, 16:20:06

хорошее освещение..)

zevsas 27 April 2007, 17:11:16

Очень понравилась!

YURI BONDER 27 April 2007, 18:28:42

!!!!!!!!

АНДРЕЙ ЗВЯГИНЦЕВ 27 April 2007, 18:29:08

Класс! А в названии ударение на какую А? ;)

SEVBD 27 April 2007, 18:54:50

Красиво!!!

Александр Лаврентьев 27 April 2007, 19:39:13

х о р о ш о

Exit[->] 27 April 2007, 20:05:50

очень красиво! прям девушка 80х из америки))

Liutauras 27 April 2007, 22:00:48

!!!

Arin05 27 April 2007, 23:38:02

Очень нежно получилось! Джинсы только е вяжутся с общим мотивом... но ХОТ честно!

Andrey Eroshkin 28 April 2007, 01:31:57

девушка, мечтать о которой. Джинсы-прическа - классное сочетание.

Kn. A.V. 28 April 2007, 05:35:29

Оригинальнейшая Фата! Не на власах!

Kn. A.V. 28 April 2007, 05:38:09

А лицо - очаровательнейшее! Настоящее!

Arthur Gassanov 28 April 2007, 08:21:17

!

PieJam 28 April 2007, 09:30:17

мёд

Павлов Валерий 28 April 2007, 09:45:54

Нежно так!

вк' 28 April 2007, 10:56:25

вызывает уважение !

Василиса Прекрасная 28 April 2007, 12:16:09

Очень красивая фотография!

Ольга Гужевникова 28 April 2007, 12:37:13

мило

hemul-fly 28 April 2007, 13:02:53

отвал башки !

Дмитрий Pilgrim Райкин 28 April 2007, 13:15:42

Серебро на "золото"
555

Partisan 28 April 2007, 14:15:04

good

AndreyLee 28 April 2007, 20:39:14

Тени!

kiramed 30 April 2007, 23:04:33

Неимоверная красота!

Никос Рoманов() 1 May 2007, 00:53:20

очень достойная карточка!

спасибо всем!!!!!
(1) Andry A.Tych: сама... :))
(13) АНДРЕЙ ЗВЯГИНЦЕВ: фата маре !!!! ;)))спа!!!
(18) Exit[->]: :))) (22) Andrey Eroshkin (Nonice): ну ващеее!!!!снимаю шляп!!! ;))спа!!!
(23) Сашенька: да уж пркипелось все на голове и на голове.... :)))

chap 4 May 2007, 14:21:23

!!!

ΨJustDΨ 15 May 2007, 12:27:32

симпотично!!!

Александр-photostyle 17 May 2007, 00:12:44

как красиво

povar 31 May 2007, 00:29:20

нежная модель с грустными глазами

Hexar 24 June 2007, 21:48:33

Восковая!

komaR 28 July 2007, 21:43:57

воздушно

gekfin 30 July 2007, 01:26:45

ну - говорить больше нечего - осталось по хлопать !!!круто

Borisov(maxbo) 2 February 2008, 16:23:17

нет слов

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям