(6) JustD: Да уж скорей бы))) (11) irenka: Фоток много говоришь, а начала с самой хорошей или? Меня правая рука пугает или с растёгнутой ширинкой это уже не важно? Надеюсь остальные пальцы в наличии имеются)))
(17) JustD:"дались тебе эти макороны?!" - а ещё что заметил?
(16) Иван Карасёв(exciter): чтобы продолжение - не хватает лимита! а почему кстати?
(21) irenka: А ещё заметил - что сверху нехватает некоторых традиционных елементов женской одежды - ну дак это наверное жарко было - весна всё-таки!!! Солнце то печёт - сплошная радиация :)))
А ещё можно подумать что увидела птичку и рукой пытается нащупать где-же её камера - а камеры то нету :(((
А ещё можно подумать - что она увидела толпу поклонников и не знает куда деваться, наиболее успешные уже успели кое-что сорвать с невиной жертвы известности :)))
Нет до батеньки мне ещё далеко :) Не в ту категорию отнесла ты меня! А писатель, о да, великий из великих, все философы, писатели для детей, а также speechwriterы для президентов - все у меня мастер классы берут!!! Если дашь хороую идею, то запросто что-нибудь придумаю, вставим туда твои фотки, опубликуем книжонку - гонорар пропьем или придумаем другое, не менее достойное применение, all right babe? :)))
мдя... задумка может и неплохая была, незнаю. Но получилась фигня, извините. Красивая девушка (подозреваю) с отрезанными ногами и каким то чудищем, вылезающем из головы (это дерево? да? :))
Комментарии пользователей
Позитивно, красиво, легко!!!!
ХХХХХХХХХХХХОТ :)))
:)
странно - я написал ОТ вместо елы- палы!!! Это полтергейст
А у вас девушка ширинка расстегнулась :))
красиво
(6) JustD: :-))
И ещё так торопилась, что забыла трусы одеть - наверняка на свидание бежит :))) Мнеб такую подругу самоотверженную!! :)
красиво! как всегда модель прекрасна!
(9) JustD: :-))))
Оригинальность на 5.
(6) JustD: Да уж скорей бы))) (11) irenka: Фоток много говоришь, а начала с самой хорошей или? Меня правая рука пугает или с растёгнутой ширинкой это уже не важно? Надеюсь остальные пальцы в наличии имеются)))
(9) JustD: Да и брючки застегнуть не успела... 6)))))))
GOOD!!!
жду продолжения!!!
кстати, в статусе понизили?
(15) noise-art: Брюки ладно - может просто широко шагала - вот молния и разошлась :)
Super Modell - Super Foto! Ingo
(2) Миша Новиков (Pingvin): Сбегал нажал так-же...
девушка присела пипи сделать, зонтиком прикрылась, а тут бац папараци, что остается - прикинуться мери попинс. фото на 5 балов проголосовал
(17) JustD:"дались тебе эти макороны?!" - а ещё что заметил?
(16) Иван Карасёв(exciter): чтобы продолжение - не хватает лимита! а почему кстати?
(20) Black_Storm: порносценарист что ли??
(21) irenka: А ещё заметил - что сверху нехватает некоторых традиционных елементов женской одежды - ну дак это наверное жарко было - весна всё-таки!!! Солнце то печёт - сплошная радиация :)))
А ещё можно подумать что увидела птичку и рукой пытается нащупать где-же её камера - а камеры то нету :(((
А ещё можно подумать - что она увидела толпу поклонников и не знает куда деваться, наиболее успешные уже успели кое-что сорвать с невиной жертвы известности :)))
(24) JustD: много думаете - да Вы писатель наверное, батенька?!
(26) Антон Волков: не в падении, а в полёте. В творческом полёте.
Нет до батеньки мне ещё далеко :) Не в ту категорию отнесла ты меня! А писатель, о да, великий из великих, все философы, писатели для детей, а также speechwriterы для президентов - все у меня мастер классы берут!!! Если дашь хороую идею, то запросто что-нибудь придумаю, вставим туда твои фотки, опубликуем книжонку - гонорар пропьем или придумаем другое, не менее достойное применение, all right babe? :)))
(27) irenka: В творческом полете это как? Под воздействием? :))
как я её хочу в хорошем смысле слова
(28) JustD: конечно пропьём!!!!
(29) JustD: это не для тебя писали:-)))
(30) NIKOLODION (*Nikolay Maminov*): поздравляю со статусом!
Ой даже молния разошлась - какой класс миропонимания и создани образа непогрешимой молнии.
Только на мастер-классе в этом можно поднатореть!
(21) irenka: ну когда я писал комментарий, у Вас был один квадратик, но сейчас снова ДВА+)
удачи и успехов!!!
Потрясающая работа! Молодец Иришка!
о как! =)
шеф..два счетчика)))
всегда приятно на тебя посмотреть :)
E X C E L E N T !!!
Очень нравится!
nice emotion!
да!
спасибо за статус!
(1) Vladis-S: полностью согласен.
;)
!!!
Красиво, но имхо зря джинсы растегнуты - как-то неестественно
(47) Sergey L: :-)
мдя... задумка может и неплохая была, незнаю. Но получилась фигня, извините. Красивая девушка (подозреваю) с отрезанными ногами и каким то чудищем, вылезающем из головы (это дерево? да? :))
нет, эта работа...пугает!!