Рубрика «Ню (18+)»

Еще
слышать тишину
10839человек
Загружена 23.04.2007 21:52 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ух ты, а мне оч нравится)))!!!

Vladis-S 23 April 2007, 21:55:15

Как красиво!

InMyMind (Кирилл Зайцев) 23 April 2007, 21:55:19

И в тишине шаги сзади...
)))))))))))

NadiaBolshakova 23 April 2007, 21:55:38

вот эта оч нра)

о дааа..)))

Олег Велесов 23 April 2007, 21:56:59

это круто и, что самое поразительное, оригинально:)) все больше проникаюсь уважением ко всему, к чему прикасается Jane Roca. Никос тоже ничего:))))

Настя LIGHT 23 April 2007, 21:58:02

супер

Сергей Лар. 23 April 2007, 21:59:13

В чб больше нравится.

Антон Антонов 23 April 2007, 22:00:24

Сильная работа! Браво! 5 Х О Т!

Орлов Е 23 April 2007, 22:00:48

Тишина... Тихо-тихо-тихо... тишанааааа.... :-)))

Антон Антонов 23 April 2007, 22:01:34

Посмотрел ещё и забрал в избранное!

Нижебецкий Станислав 23 April 2007, 22:08:10

Хороша...:)

Helga Рыжая 23 April 2007, 22:08:36

настарт, внимание......

Станислав_2 23 April 2007, 22:09:30

Аппетитная! уммм.. какая!!!

goooze 23 April 2007, 22:17:18

Никос! Супер!

Рабовский Даниил 23 April 2007, 22:23:45

хорошо так

Mamon4ik 23 April 2007, 22:24:58

классно,но сижу ржу,не могу,щас в штаны наделаю)))))))))))

Илья Панфилов 23 April 2007, 22:27:42

Ух завернул

Spooner 23 April 2007, 22:28:54

отлично

Дмитрий Осипов 23 April 2007, 22:35:59

:))

khimik1 23 April 2007, 22:38:10

Чо только с ними не делают, бэдные...

Surench 23 April 2007, 22:48:57

vse ok, krome plecha, poetomu chb luchshe, ne vidno eto -&gt;<показать кадр>

Вадим Кузнецов 23 April 2007, 22:54:43

!!!

Аноним 23 April 2007, 22:56:01

Listen to the Silence...

Аноним 23 April 2007, 23:00:53

да можеш !!! девушка -авангард-класс-!!!

Lyapsus7(miss) 23 April 2007, 23:03:31

вот это да!))

Natalia Art. 23 April 2007, 23:08:03

Очень понравилось. Стильно. Необычно.

Eduard Kraft 23 April 2007, 23:14:42

555!!!!!
(21) у меня тоже есть резиновая бленда на 52 мм: Я думаю дело не только в позе....

Никос Рoманов() 23 April 2007, 23:14:49

(37) Игорь Торгачкин: конечно тупое...... полностью согласен.... нет ни одного цветочка, бабочки, травинки даже нету..... неудалось фото)))))

Belorus 23 April 2007, 23:15:36

А все таки Игорь Торгачкин (37) - молодец.

МБР 23 April 2007, 23:17:02

почему тишину ?:)

Никос Рoманов() 23 April 2007, 23:18:28

(41) Виктор Титоренко: ага))) ждем еще Мармера и иже с ним..... для полной коллекции....

kiramed 23 April 2007, 23:19:31

Понравилось!

Никос Рoманов() 23 April 2007, 23:22:37

(44) Bad Man (бухарский): ночь, тишина....... И тока старые развратники собрались у мониторов)))))))

Аноним 23 April 2007, 23:25:26

интересный концепт, хотя название можно оспорить

Дмитрий Pilgrim Райкин 23 April 2007, 23:26:17

Поза не удачная, как и обработка (имхо, конечно)
В чб лучше, нет цветовых провалов.
Тяжелое фото...

Никос Рoманов() 23 April 2007, 23:27:04

(48) Bad Man (бухарский): потому под ночь и выставляюсь)))))) всегда самое интересное можно почитать. Дети уже спать легли, но зато на охоту выходят самые нестандартные личности и начинается: изрыгание желчи, страстей, зависти, гнева и всех пороков человеческих одновременно...... Ну когда же еще себя так порадуешь смотря на всю людскую слабость))))))))

Серж Чума 23 April 2007, 23:27:38

&quot;Слышать тишину&quot; - чуять ж... Пять баллов!

voeniy 23 April 2007, 23:30:36

Bad Man (бухарский) нехило она прислушалась к тишине:))) можно сзади прислушаться к ней:)))
да и то после хорошей дозы

fragola 23 April 2007, 23:32:17

ОЧЕНЬ оригинально!!!

BrutArt 23 April 2007, 23:41:35

;]

Никос Рoманов() 23 April 2007, 23:49:29

(57) Роман Горчаков фотографирует: мляяяяяяяя, Вашу итить налево...... Я для него в цвете карточку ставлю, а он мне про пробелы.... ну не угодишь, ипть, Вам тут всем .....
Думаю, шо это надо считать оригинальной дизайнерской мыслью.... да!

Никос Рoманов() 23 April 2007, 23:51:57

(57) Роман Горчаков фотографирует: ого, фигасе.... нужно выпить пивца, отметить щедрость Горчаковскую!.... Кстати, чо-то давно не виделись мы, заеду ка я к тебе на днях, проведаю рабеночка, да по бутылочке пропустим светленького...

сНежная королева (model) 23 April 2007, 23:55:17

Услышала?:)

sas-sas 23 April 2007, 23:56:45

Оригинально!!!!!

Яна Ива 24 April 2007, 00:04:11

классно,чувственно и нежно)

petrowic 24 April 2007, 00:06:38

вот это для меня на самом деле шедевр------------ очень интересная карточка очень правакационная в чемто первая работа которая меня встрепянула

Pavel Sokolov 24 April 2007, 00:07:56

типа под atlanticbits закос ? ;-)

Никос Рoманов() 24 April 2007, 00:13:02

(64) Pavel Sokolov: типа я не кошу.... времени нет на это.....)))))))))))) оставляю право закоса умным и талантливым личностям...... Мне достаточно своего любительского взгляда на вещи, да)

Никос Рoманов() 24 April 2007, 00:14:08

(63) kurzuu: фигасе сказанул! а как же Ньютон, Мун итд? этж любительская карточка? надо профессионалов смотреть, товарисчь))))

Дмитрий Акимов (geen) 24 April 2007, 00:18:18

интересная фота!!!

Alexey Sychev (absfoto) 24 April 2007, 00:25:48

Все здорово, и поза и свет и обработка.
Но тяжелое ощущение создается, но это и интересно.
За это Никоса и любим...

Olegion 24 April 2007, 00:31:46

Однако да!

AnastasiyaY(model) 24 April 2007, 00:35:21

действительно необычно

armandos 24 April 2007, 00:37:32

Здорово!
У «Depeche Mode» есть две темы про тишину!
Эта была бы третьей, но в качестве оформления к синглу!

la fortuna 24 April 2007, 01:06:51

круууууууууууууууть

Ёжик(с) 24 April 2007, 01:21:20

простите написано можно ВСЁ , а с зади можно :))

zanzib 24 April 2007, 01:29:05

вотэта ушко ! ) прикольна))

Ольга Герасимова 24 April 2007, 01:54:44

Это не фото дня!
Хотя очень заманчиво!!!!

kadart (Роман Кадария) 24 April 2007, 02:10:30

)))есть!

Proto 24 April 2007, 02:23:53

дизайн чего? подставок этих? дизайн композиции?))

Waldemar Cerkante 24 April 2007, 02:27:09

В ЧБ была бы лучше! И слушать так не удобно, зато, наверное интересней ( лично не пробовал):-))) !!!!!!!!!

const86 24 April 2007, 02:31:59

ПОДНЯТЬ ПЕРЕСКОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pink 24 April 2007, 02:32:27

- Выпустите меня отсюда, слышите, выпустите..Кто на меня эту коробку надел, кто на меня сверху лег, а?
- Ишь ты, какой горячий ...

Обработка понравилась :-)

petrowic 24 April 2007, 02:34:11

(66) Никос Рoманов(): причем здесь шутки коли на самом деле дастойная работа стильная концептуальная и вощщщще ............... видиш сотворил чюдо сиди и молчи просто савокупляйся

Proto 24 April 2007, 02:47:05

(84) Герасимова Ольга( GOASH): да это вообще не фото. это дизайн! =)

а!. дизайн маникюра шоле?!;))

сс-ее 24 April 2007, 03:15:37

секс машина...будь мужчиной...)вроде так...

Dr. Jekyll 24 April 2007, 03:54:06

Фота красивая и достойная!
Паноптикум ей подстать =)

Orphograf 24 April 2007, 08:06:37

А мне нравится...

(40) Никос Рoманов(): =D
Молодец, Ник!
очень интересная работа получилась.

LeonHeart 24 April 2007, 09:45:56

!!! класная работа!

Никос Рoманов() 24 April 2007, 09:53:29

(93) у меня тоже есть резиновая бленда на 52 мм: товарисч...... А вот вам надо найти мозги, образование и воспитание...... Но, думаю, что это будет непосильная задача для вас, да....
(71) Шура Шу: Не трогайте врачебные специальности... откуда же вам знать что могут врачи советовать..... Не принимайте желаемое за действительное... То, что советуют врачи принимать вам ,не может быть нормальным для психически здоровых людей). Бросьте уже играться в доктора, не идет это вам, нужно слишком хорошее образование получить для этого....
(84) Герасимова Ольга( GOASH): я тут недавно уже объяснял, что фото дня - это не имя нарицательное и не заслуги перед отечеством, а просто лишь случайное совпадение нескольких статистических критериев... вот и все..... нельзя дать определение эмоциональное для фото дня, это технические параметры, да))))
(76) Роман Горчаков фотографирует: ну.... можно и шампунем, как говыориццо! )

JV-lick 24 April 2007, 09:53:56

Хорошо, хороша! Еще бы только прогнулась маленько в талии, было бы шелеврально.

sumatoha 24 April 2007, 10:10:58

(60) &amp;#9829;Alena Star&amp;#9829; (model): И мне не понятно, что можно услышать в такой позе?

·Vit· 24 April 2007, 10:50:08

почему оценки нельзя ставить ? я бы поставил 4

Eugene Vardanyan (*Leda) 24 April 2007, 10:56:45

оч смешная) нравится

Nikita Bashkov 24 April 2007, 11:00:51

многообещающая)))

sm;)le 24 April 2007, 12:11:24

отличный ход !!!

© katuxin 24 April 2007, 12:35:18

cool :)

Надежда Квитка 24 April 2007, 12:41:28

я наверно за чебэ.. хотя поглядеть не могу, мозила его не кажет -)))

Сергей Кондратьев 24 April 2007, 14:06:15

Кайф!

Аркадий Стругацкий 24 April 2007, 14:06:38

Шикарно

Dmitry Gerais 24 April 2007, 14:18:17

симпатишно, но с положением руки-головы мне кажется стоило еще поиграть, даж наверное ток руки.. или не играть, короче хз, но в целом - ага, нравиццо) растешь

Claire-Atelier.ru 24 April 2007, 14:33:30

Красиво. :-)

Dedal 24 April 2007, 14:43:39

Обалденная работа! Сильно!!!

Animal Instinct 24 April 2007, 16:18:44

Красота! в ч-б особенно оч нра

solo pro 24 April 2007, 16:21:41

Извините ребята, но это трудно назвать удачной работой. Поза модели - для порножурнала в самый раз, и название в полном не соответствии с содержанием! Слушает чем?

Никос Рoманов() 24 April 2007, 16:35:19

(114) solo pro: а разве кто-то сказал, что все смогут понять работу? не каждому дано, увы))))) Извините, товарисчь)

Zeт 24 April 2007, 16:40:07

!

Vadim Tubolev 24 April 2007, 17:31:24


Х О Т и Красивая девушка ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО
(без одежды ещё лучше)

Arcanus 24 April 2007, 17:34:46

Кстати если смотреть в ч/б, как разрешил автор ;-) то возникает ощущение, что смотришь на скульптуру, выполненную по образу и подобию богини красоты... ;-)))

Никос Рoманов() 24 April 2007, 17:37:18

(117) Vadim Tubolev: а где мойц Хо.Т?

Александр Сидоренко 24 April 2007, 18:07:52

Шрифт не в тему, а так ничего! :)

Julian Kiriloff ★ 24 April 2007, 18:54:51

Very nice stylisation, pose, model .. everything !!

Vadim Tubolev 24 April 2007, 19:34:49

(119) Никос Рoманов():
Точно нажал (щяс проверил, пишут извинити вы уже...)

obraz 24 April 2007, 20:25:34

слышу...

Dee2 25 April 2007, 06:44:38

Это просто задница, вот и всё.

Boris Bukhman (photodom.com) 25 April 2007, 09:52:35


*555*

sound&color 25 April 2007, 10:51:38

Хороша!

Аноним 25 April 2007, 11:53:58

Хорошая фотка! Только тревожит меня мысль, что ей, наверное, ножкам больно - об угол, костяшкой..... Бедняжка!

тот мальчик 25 April 2007, 13:09:08

симпотно

Sash@ 26 April 2007, 00:55:10

!!!

Аноним 26 April 2007, 15:20:49

хорошая художественная работа -непонятно причем секс поза и этому такое внимание- (я бы приблизил ее к земле тишина не на пьедестале с низу обрезал а с верху много прибавил. видел памятник СусанинУ на высочаййшем постаменте ТОЖЕ НЕ ПОНЯЛ) спасибо +++

Олег Велесов 26 April 2007, 22:26:09

какой бред народ пишет:)))))))))))))))))

Никос Рoманов() 26 April 2007, 23:18:12

(136) Олег Велесов: зато весело всё это читать)

kikala 28 April 2007, 23:11:06

suuuupeeeer!!!!!

Андрей Поляков 99 29 April 2007, 04:25:21

мда..... а по моему работа не дотягивает ни по одному из трех показателей до таких восторженных коментариев и оценок

sumatoha 29 April 2007, 10:46:53

(119) Никос Рoманов(): Я поставил ХОТ, что делаю крайне редко, потому что считаю, что дело не в ХОТах и не золоте, а дело во внимании, но мне всё-таки не понятно внимание именно к этой фотке. (138) Kikala: Посмотри на свои фотки. Разьве можно их поставить рядом? Что суперского в этой спине?(Прошу ответь, что тебе понравилось здесь?) Разьве что до этого никому не приходило в голову расположить девушку на фанерных ящиках и сказать слушай!!! - А что сушать? Никос? - Тишину слушай!!! - А понятно))))

Никос Рoманов() 29 April 2007, 10:54:36

(139) Андрей Поляков: (140) sumatoha: для меня тоже остается загадкой столь пристальное внимание к этой обычной карточке..... да, да, абсолютно обычной))))) Может это, высказать предположение, что все ставившие оценки - это мои клоны, а рейтинг - результат самонакрутки?)))))))))))) в жизни много непонятного, очень много....... я не ожидал, что эта карточка наберет стока очкофф, для меня есть в моем арсенале и более качественные и лучшие, но..... Но зритель всегда говорит свое мнение, которое может не совпадать с мнением редакции

kikala 29 April 2007, 10:56:36

(140) sumatoha: mne poza ochen ponravilas. maya lyubimaya, foto xarasho eta peredayot:)

Никос Рoманов() 29 April 2007, 10:58:00

(142) Kikala: ишь, шалунишка))))) Мамука, теперь мы все знаем про Тебя)))

kikala 29 April 2007, 11:03:53

(143) Никос Рoманов(): :))))))

sumatoha 29 April 2007, 11:17:42

(142) Kikala: Догадываюсь, что ты имеешь ввиду)) Но можно поставить и в более удобную позицию и для неё и для..... Зрителей, но вряд ли будет столько внимания. Здесь все хотят внимания.... (141) Никос Рoманов(): Про самонакрутку не подумал. Зачем? Это всё равно, что онанизмом заниматься... Ну вот не прошло 30 минут, а пять отзывов прибавилось))) И это после недели размещения!!!

Никос Рoманов() 29 April 2007, 12:14:49

(145) sumatoha: ага... шо делать))) в мире много необычного и непонятного, на первый взгляд)

angelok07 4 May 2007, 19:24:13

обалденно!!!

Аноним 8 May 2007, 09:45:51

Да, Ник.....читаю я галиматью и просто хорошие отзывы....Отвечу всем и сразу....
Ж...й я ничего не слушаю и пинка не жду, а также захода врага с тылов...название фото зависит не от меня...поза выбрана случайно мною лично...сексуального подтекста не приследовала, и моим костяшкам (как кто-то изволил выразиться) совсем не больно )))
Кто-то писал прогнуть спину.....сам залезь на эти кубики и попробуй хоть что-нить прогнуть....пардон за грубость!
Ник ты у меня умничка!!!

NeLLy_(model) 12 May 2007, 14:07:26

Мне очень нра! действительно крутой снимок!! умничка!;)

Никос Рoманов() 12 May 2007, 14:11:11

(150) NeLLy_(model): спасибо)))

Сергей Оганесян 13 May 2007, 11:18:01

Просто СУПЕР!!!

dolce_pupa! 15 May 2007, 13:18:00

Х и Т, возможно, но не О. :)

antonium 16 May 2007, 19:32:48

очень понравилось!

dinozavr 23 May 2007, 09:57:36

Не понравилось

Подумаешь, удивил! :( Кузнечики, те вообще ногами слушают. них нам на коленках слуховые органы!

Vladimir BUGAYEV 27 May 2007, 12:01:47

К чему оправдания ? Все уже сказано самой фотографией... :-)))
Если фотографию долго приходится объяснять - её попросту нет. У каждого угла не поставишь комментатора для объяснения каждому встречному...

Никос Рoманов() 27 May 2007, 18:27:45

(157) Vladimir BUGAYEV: а это вообще к чему сказано было?

Т.Смирнова 3 July 2007, 09:58:17

(59) &amp;#9829;сНежная королева&amp;#9829; (model):
Услышала ))

xkthebear 9 July 2007, 18:36:28

отврат получился

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям