(48) Bad Man (бухарский): потому под ночь и выставляюсь)))))) всегда самое интересное можно почитать. Дети уже спать легли, но зато на охоту выходят самые нестандартные личности и начинается: изрыгание желчи, страстей, зависти, гнева и всех пороков человеческих одновременно...... Ну когда же еще себя так порадуешь смотря на всю людскую слабость))))))))
(57) Роман Горчаков фотографирует: мляяяяяяяя, Вашу итить налево...... Я для него в цвете карточку ставлю, а он мне про пробелы.... ну не угодишь, ипть, Вам тут всем .....
Думаю, шо это надо считать оригинальной дизайнерской мыслью.... да!
(57) Роман Горчаков фотографирует: ого, фигасе.... нужно выпить пивца, отметить щедрость Горчаковскую!.... Кстати, чо-то давно не виделись мы, заеду ка я к тебе на днях, проведаю рабеночка, да по бутылочке пропустим светленького...
(64) Pavel Sokolov: типа я не кошу.... времени нет на это.....)))))))))))) оставляю право закоса умным и талантливым личностям...... Мне достаточно своего любительского взгляда на вещи, да)
(66) Никос Рoманов(): причем здесь шутки коли на самом деле дастойная работа стильная концептуальная и вощщщще ............... видиш сотворил чюдо сиди и молчи просто савокупляйся
(93) у меня тоже есть резиновая бленда на 52 мм: товарисч...... А вот вам надо найти мозги, образование и воспитание...... Но, думаю, что это будет непосильная задача для вас, да....
(71) Шура Шу: Не трогайте врачебные специальности... откуда же вам знать что могут врачи советовать..... Не принимайте желаемое за действительное... То, что советуют врачи принимать вам ,не может быть нормальным для психически здоровых людей). Бросьте уже играться в доктора, не идет это вам, нужно слишком хорошее образование получить для этого....
(84) Герасимова Ольга( GOASH): я тут недавно уже объяснял, что фото дня - это не имя нарицательное и не заслуги перед отечеством, а просто лишь случайное совпадение нескольких статистических критериев... вот и все..... нельзя дать определение эмоциональное для фото дня, это технические параметры, да))))
(76) Роман Горчаков фотографирует: ну.... можно и шампунем, как говыориццо! )
симпатишно, но с положением руки-головы мне кажется стоило еще поиграть, даж наверное ток руки.. или не играть, короче хз, но в целом - ага, нравиццо) растешь
Извините ребята, но это трудно назвать удачной работой. Поза модели - для порножурнала в самый раз, и название в полном не соответствии с содержанием! Слушает чем?
Кстати если смотреть в ч/б, как разрешил автор ;-) то возникает ощущение, что смотришь на скульптуру, выполненную по образу и подобию богини красоты... ;-)))
хорошая художественная работа -непонятно причем секс поза и этому такое внимание- (я бы приблизил ее к земле тишина не на пьедестале с низу обрезал а с верху много прибавил. видел памятник СусанинУ на высочаййшем постаменте ТОЖЕ НЕ ПОНЯЛ) спасибо +++
(119) Никос Рoманов(): Я поставил ХОТ, что делаю крайне редко, потому что считаю, что дело не в ХОТах и не золоте, а дело во внимании, но мне всё-таки не понятно внимание именно к этой фотке. (138) Kikala: Посмотри на свои фотки. Разьве можно их поставить рядом? Что суперского в этой спине?(Прошу ответь, что тебе понравилось здесь?) Разьве что до этого никому не приходило в голову расположить девушку на фанерных ящиках и сказать слушай!!! - А что сушать? Никос? - Тишину слушай!!! - А понятно))))
(139) Андрей Поляков: (140) sumatoha: для меня тоже остается загадкой столь пристальное внимание к этой обычной карточке..... да, да, абсолютно обычной))))) Может это, высказать предположение, что все ставившие оценки - это мои клоны, а рейтинг - результат самонакрутки?)))))))))))) в жизни много непонятного, очень много....... я не ожидал, что эта карточка наберет стока очкофф, для меня есть в моем арсенале и более качественные и лучшие, но..... Но зритель всегда говорит свое мнение, которое может не совпадать с мнением редакции
(142) Kikala: Догадываюсь, что ты имеешь ввиду)) Но можно поставить и в более удобную позицию и для неё и для..... Зрителей, но вряд ли будет столько внимания. Здесь все хотят внимания.... (141) Никос Рoманов(): Про самонакрутку не подумал. Зачем? Это всё равно, что онанизмом заниматься... Ну вот не прошло 30 минут, а пять отзывов прибавилось))) И это после недели размещения!!!
Да, Ник.....читаю я галиматью и просто хорошие отзывы....Отвечу всем и сразу....
Ж...й я ничего не слушаю и пинка не жду, а также захода врага с тылов...название фото зависит не от меня...поза выбрана случайно мною лично...сексуального подтекста не приследовала, и моим костяшкам (как кто-то изволил выразиться) совсем не больно )))
Кто-то писал прогнуть спину.....сам залезь на эти кубики и попробуй хоть что-нить прогнуть....пардон за грубость!
Ник ты у меня умничка!!!
К чему оправдания ? Все уже сказано самой фотографией... :-)))
Если фотографию долго приходится объяснять - её попросту нет. У каждого угла не поставишь комментатора для объяснения каждому встречному...
Комментарии пользователей
ух ты, а мне оч нравится)))!!!
Как красиво!
И в тишине шаги сзади...
)))))))))))
вот эта оч нра)
о дааа..)))
это круто и, что самое поразительное, оригинально:)) все больше проникаюсь уважением ко всему, к чему прикасается Jane Roca. Никос тоже ничего:))))
супер
В чб больше нравится.
Сильная работа! Браво! 5 Х О Т!
Тишина... Тихо-тихо-тихо... тишанааааа.... :-)))
Посмотрел ещё и забрал в избранное!
Хороша...:)
настарт, внимание......
Аппетитная! уммм.. какая!!!
Никос! Супер!
хорошо так
классно,но сижу ржу,не могу,щас в штаны наделаю)))))))))))
Ух завернул
отлично
:))
Чо только с ними не делают, бэдные...
vse ok, krome plecha, poetomu chb luchshe, ne vidno eto -><показать кадр>
!!!
Listen to the Silence...
да можеш !!! девушка -авангард-класс-!!!
вот это да!))
Очень понравилось. Стильно. Необычно.
555!!!!!
(21) у меня тоже есть резиновая бленда на 52 мм: Я думаю дело не только в позе....
(37) Игорь Торгачкин: конечно тупое...... полностью согласен.... нет ни одного цветочка, бабочки, травинки даже нету..... неудалось фото)))))
А все таки Игорь Торгачкин (37) - молодец.
почему тишину ?:)
(41) Виктор Титоренко: ага))) ждем еще Мармера и иже с ним..... для полной коллекции....
Понравилось!
(44) Bad Man (бухарский): ночь, тишина....... И тока старые развратники собрались у мониторов)))))))
интересный концепт, хотя название можно оспорить
Поза не удачная, как и обработка (имхо, конечно)
В чб лучше, нет цветовых провалов.
Тяжелое фото...
(48) Bad Man (бухарский): потому под ночь и выставляюсь)))))) всегда самое интересное можно почитать. Дети уже спать легли, но зато на охоту выходят самые нестандартные личности и начинается: изрыгание желчи, страстей, зависти, гнева и всех пороков человеческих одновременно...... Ну когда же еще себя так порадуешь смотря на всю людскую слабость))))))))
"Слышать тишину" - чуять ж... Пять баллов!
Bad Man (бухарский) нехило она прислушалась к тишине:))) можно сзади прислушаться к ней:)))
да и то после хорошей дозы
ОЧЕНЬ оригинально!!!
;]
(57) Роман Горчаков фотографирует: мляяяяяяяя, Вашу итить налево...... Я для него в цвете карточку ставлю, а он мне про пробелы.... ну не угодишь, ипть, Вам тут всем .....
Думаю, шо это надо считать оригинальной дизайнерской мыслью.... да!
(57) Роман Горчаков фотографирует: ого, фигасе.... нужно выпить пивца, отметить щедрость Горчаковскую!.... Кстати, чо-то давно не виделись мы, заеду ка я к тебе на днях, проведаю рабеночка, да по бутылочке пропустим светленького...
Услышала?:)
Оригинально!!!!!
классно,чувственно и нежно)
вот это для меня на самом деле шедевр------------ очень интересная карточка очень правакационная в чемто первая работа которая меня встрепянула
типа под atlanticbits закос ? ;-)
(64) Pavel Sokolov: типа я не кошу.... времени нет на это.....)))))))))))) оставляю право закоса умным и талантливым личностям...... Мне достаточно своего любительского взгляда на вещи, да)
(63) kurzuu: фигасе сказанул! а как же Ньютон, Мун итд? этж любительская карточка? надо профессионалов смотреть, товарисчь))))
интересная фота!!!
Все здорово, и поза и свет и обработка.
Но тяжелое ощущение создается, но это и интересно.
За это Никоса и любим...
Однако да!
действительно необычно
Здорово!
У «Depeche Mode» есть две темы про тишину!
Эта была бы третьей, но в качестве оформления к синглу!
круууууууууууууууть
простите написано можно ВСЁ , а с зади можно :))
вотэта ушко ! ) прикольна))
Это не фото дня!
Хотя очень заманчиво!!!!
)))есть!
дизайн чего? подставок этих? дизайн композиции?))
В ЧБ была бы лучше! И слушать так не удобно, зато, наверное интересней ( лично не пробовал):-))) !!!!!!!!!
ПОДНЯТЬ ПЕРЕСКОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Выпустите меня отсюда, слышите, выпустите..Кто на меня эту коробку надел, кто на меня сверху лег, а?
- Ишь ты, какой горячий ...
Обработка понравилась :-)
(66) Никос Рoманов(): причем здесь шутки коли на самом деле дастойная работа стильная концептуальная и вощщщще ............... видиш сотворил чюдо сиди и молчи просто савокупляйся
(84) Герасимова Ольга( GOASH): да это вообще не фото. это дизайн! =)
а!. дизайн маникюра шоле?!;))
секс машина...будь мужчиной...)вроде так...
Фота красивая и достойная!
Паноптикум ей подстать =)
А мне нравится...
(40) Никос Рoманов(): =D
Молодец, Ник!
очень интересная работа получилась.
!!! класная работа!
(93) у меня тоже есть резиновая бленда на 52 мм: товарисч...... А вот вам надо найти мозги, образование и воспитание...... Но, думаю, что это будет непосильная задача для вас, да....
(71) Шура Шу: Не трогайте врачебные специальности... откуда же вам знать что могут врачи советовать..... Не принимайте желаемое за действительное... То, что советуют врачи принимать вам ,не может быть нормальным для психически здоровых людей). Бросьте уже играться в доктора, не идет это вам, нужно слишком хорошее образование получить для этого....
(84) Герасимова Ольга( GOASH): я тут недавно уже объяснял, что фото дня - это не имя нарицательное и не заслуги перед отечеством, а просто лишь случайное совпадение нескольких статистических критериев... вот и все..... нельзя дать определение эмоциональное для фото дня, это технические параметры, да))))
(76) Роман Горчаков фотографирует: ну.... можно и шампунем, как говыориццо! )
Хорошо, хороша! Еще бы только прогнулась маленько в талии, было бы шелеврально.
(60) &#9829;Alena Star&#9829; (model): И мне не понятно, что можно услышать в такой позе?
почему оценки нельзя ставить ? я бы поставил 4
оч смешная) нравится
многообещающая)))
отличный ход !!!
cool :)
я наверно за чебэ.. хотя поглядеть не могу, мозила его не кажет -)))
Кайф!
Шикарно
симпатишно, но с положением руки-головы мне кажется стоило еще поиграть, даж наверное ток руки.. или не играть, короче хз, но в целом - ага, нравиццо) растешь
Красиво. :-)
Обалденная работа! Сильно!!!
Красота! в ч-б особенно оч нра
Извините ребята, но это трудно назвать удачной работой. Поза модели - для порножурнала в самый раз, и название в полном не соответствии с содержанием! Слушает чем?
(114) solo pro: а разве кто-то сказал, что все смогут понять работу? не каждому дано, увы))))) Извините, товарисчь)
!
Х О Т и Красивая девушка ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО
(без одежды ещё лучше)
Кстати если смотреть в ч/б, как разрешил автор ;-) то возникает ощущение, что смотришь на скульптуру, выполненную по образу и подобию богини красоты... ;-)))
(117) Vadim Tubolev: а где мойц Хо.Т?
Шрифт не в тему, а так ничего! :)
Very nice stylisation, pose, model .. everything !!
(119) Никос Рoманов():
Точно нажал (щяс проверил, пишут извинити вы уже...)
слышу...
Это просто задница, вот и всё.
*555*
Хороша!
Хорошая фотка! Только тревожит меня мысль, что ей, наверное, ножкам больно - об угол, костяшкой..... Бедняжка!
симпотно
!!!
хорошая художественная работа -непонятно причем секс поза и этому такое внимание- (я бы приблизил ее к земле тишина не на пьедестале с низу обрезал а с верху много прибавил. видел памятник СусанинУ на высочаййшем постаменте ТОЖЕ НЕ ПОНЯЛ) спасибо +++
какой бред народ пишет:)))))))))))))))))
(136) Олег Велесов: зато весело всё это читать)
suuuupeeeer!!!!!
мда..... а по моему работа не дотягивает ни по одному из трех показателей до таких восторженных коментариев и оценок
(119) Никос Рoманов(): Я поставил ХОТ, что делаю крайне редко, потому что считаю, что дело не в ХОТах и не золоте, а дело во внимании, но мне всё-таки не понятно внимание именно к этой фотке. (138) Kikala: Посмотри на свои фотки. Разьве можно их поставить рядом? Что суперского в этой спине?(Прошу ответь, что тебе понравилось здесь?) Разьве что до этого никому не приходило в голову расположить девушку на фанерных ящиках и сказать слушай!!! - А что сушать? Никос? - Тишину слушай!!! - А понятно))))
(139) Андрей Поляков: (140) sumatoha: для меня тоже остается загадкой столь пристальное внимание к этой обычной карточке..... да, да, абсолютно обычной))))) Может это, высказать предположение, что все ставившие оценки - это мои клоны, а рейтинг - результат самонакрутки?)))))))))))) в жизни много непонятного, очень много....... я не ожидал, что эта карточка наберет стока очкофф, для меня есть в моем арсенале и более качественные и лучшие, но..... Но зритель всегда говорит свое мнение, которое может не совпадать с мнением редакции
(140) sumatoha: mne poza ochen ponravilas. maya lyubimaya, foto xarasho eta peredayot:)
(142) Kikala: ишь, шалунишка))))) Мамука, теперь мы все знаем про Тебя)))
(143) Никос Рoманов(): :))))))
(142) Kikala: Догадываюсь, что ты имеешь ввиду)) Но можно поставить и в более удобную позицию и для неё и для..... Зрителей, но вряд ли будет столько внимания. Здесь все хотят внимания.... (141) Никос Рoманов(): Про самонакрутку не подумал. Зачем? Это всё равно, что онанизмом заниматься... Ну вот не прошло 30 минут, а пять отзывов прибавилось))) И это после недели размещения!!!
(145) sumatoha: ага... шо делать))) в мире много необычного и непонятного, на первый взгляд)
обалденно!!!
Да, Ник.....читаю я галиматью и просто хорошие отзывы....Отвечу всем и сразу....
Ж...й я ничего не слушаю и пинка не жду, а также захода врага с тылов...название фото зависит не от меня...поза выбрана случайно мною лично...сексуального подтекста не приследовала, и моим костяшкам (как кто-то изволил выразиться) совсем не больно )))
Кто-то писал прогнуть спину.....сам залезь на эти кубики и попробуй хоть что-нить прогнуть....пардон за грубость!
Ник ты у меня умничка!!!
Мне очень нра! действительно крутой снимок!! умничка!;)
(150) NeLLy_(model): спасибо)))
Просто СУПЕР!!!
Х и Т, возможно, но не О. :)
очень понравилось!
Не понравилось
Подумаешь, удивил! :( Кузнечики, те вообще ногами слушают. них нам на коленках слуховые органы!
К чему оправдания ? Все уже сказано самой фотографией... :-)))
Если фотографию долго приходится объяснять - её попросту нет. У каждого угла не поставишь комментатора для объяснения каждому встречному...
(157) Vladimir BUGAYEV: а это вообще к чему сказано было?
(59) &#9829;сНежная королева&#9829; (model):
Услышала ))
отврат получился