Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Реконстркуция события или Адам в поисках идеала
4794человека
Загружена 23.04.2007 23:20 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Константин Гуща 23 April 2007, 23:23:59

Пусть Адам отдохнёт.

*Leea* 23 April 2007, 23:24:19

Орригинально!!!!!!

Anton Kuznetsov 23 April 2007, 23:24:31

а чЁ - прикольно так задумано - нравится!

v-art 23 April 2007, 23:33:55

огого!!!

grimmosquito 23 April 2007, 23:54:01

Заставляют задуматься все эти детали. Что же хотел сказать автор... Нравится!

Аноним 24 April 2007, 00:04:09

если уж так то семелей -и в копозиции,цвете и .....мысли ОБРАЗАМИ

сНежная королева (model) 24 April 2007, 00:12:55

Идеала нет:)

Артемий Теричев 24 April 2007, 00:34:19

а поиск есть :)

Пантелеев Алексей 24 April 2007, 00:40:04

Фигура красивая!!!

Аноним 24 April 2007, 01:01:40

Пленка возвращает в далекое прошлое.

Аноним 24 April 2007, 02:05:51

а поиск есть - достойный ответ - у таких есть будущее молодец

Валерия Сухова 24 April 2007, 12:57:54

Классно выкрутился :)))

Neron 24 April 2007, 15:59:36

Nravitsy

Виктор Ивановский 24 April 2007, 16:11:36

Как-то для Адама грудь перекачана...

Артемий Теричев 24 April 2007, 16:40:22

то (17) Виктор Ивановский |- видимо занесло его, в поисках :)) перекачал - сделаю серию про нарциссизм

Аноним 25 April 2007, 23:19:16

Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/

Малютин Максим (ZEBR) 26 April 2007, 02:23:01

отличная идея!

Дмитрий Пузырев 3 May 2007, 11:49:41

Чудо какое! Супер! Все понравилось - идея, исполнение, ХОТ! :)))

Оригинально!!! Прям как у Дали!

kumba 7 May 2007, 14:42:30

Интересная композиция, модель преотличнейшая!!!

Leonid Zhuravlev 3 June 2007, 19:22:28

Необычно так :))) с идеей! :)

MISHA GOLD 13 June 2007, 18:39:46

Класс! мне нравится

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям