Реконстркуция события или Адам в поисках идеала
4794человека
Загружена 23.04.2007 23:20
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
0
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Пусть Адам отдохнёт.
Орригинально!!!!!!
а чЁ - прикольно так задумано - нравится!
огого!!!
Заставляют задуматься все эти детали. Что же хотел сказать автор... Нравится!
если уж так то семелей -и в копозиции,цвете и .....мысли ОБРАЗАМИ
Идеала нет:)
а поиск есть :)
Фигура красивая!!!
Пленка возвращает в далекое прошлое.
а поиск есть - достойный ответ - у таких есть будущее молодец
Классно выкрутился :)))
Nravitsy
Как-то для Адама грудь перекачана...
то (17) Виктор Ивановский |- видимо занесло его, в поисках :)) перекачал - сделаю серию про нарциссизм
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
отличная идея!
Чудо какое! Супер! Все понравилось - идея, исполнение, ХОТ! :)))
Оригинально!!! Прям как у Дали!
Интересная композиция, модель преотличнейшая!!!
Необычно так :))) с идеей! :)
Класс! мне нравится