вместе с Омелой снимали Таню...наверное на черном..приятного просмотра!
Ах какая утонченная красота!!!
ллтлично...слов нет Серёж!
изящно. Любят девушки бриллианты, только они быстро тают :(
как всегда =_) великолепно !!!
! отлично
маладец
Класс!
!!!
(4) sm;)le: согласен... лед и жара
отличная карточка!
Вот это здорово! Никаких вопросов. Пять баллов, мой друг!
(11) Kirill V Pozhidaeff: !!!
Спасибо друзья )) (3) Илья Панфилов: Ильюх-они тают друг перед другом))) (6) rulezman (izpitera.ru): спасибо Игорь,он же Алексеев)) (11) Kirill V Pozhidaeff: спасиб Кирилл!
во как!
(14) Никос Рoманов(): ага))
bellissimo!!!! bravissimo!!!
Красотища
где то я это уже видела, или почти это)))но мне нравится)кусочек то нарно уронили и разбили..
Магия линий...
тонкая-не тонкая, но красотищща... суперр!
))))
respect
prekrasno ! Svet !!!!!!!!!!!!!!!!! vse knopki ! 555
ВОТ!!! Отлично! И лед получился- прекрасно!
Работа звучит! классно снято, поздравляю
Замечательно! =: )
определённо на чёрном! Очень тонко!
Комментарии пользователей
Ах какая утонченная красота!!!
ллтлично...слов нет Серёж!
изящно. Любят девушки бриллианты, только они быстро тают :(
как всегда =_) великолепно !!!
! отлично
маладец
Класс!
!!!
(4) sm;)le: согласен... лед и жара
отличная карточка!
Вот это здорово! Никаких вопросов. Пять баллов, мой друг!
(11) Kirill V Pozhidaeff: !!!
Спасибо друзья ))
(3) Илья Панфилов: Ильюх-они тают друг перед другом)))
(6) rulezman (izpitera.ru): спасибо Игорь,он же Алексеев))
(11) Kirill V Pozhidaeff: спасиб Кирилл!
во как!
(14) Никос Рoманов(): ага))
bellissimo!!!! bravissimo!!!
Красотища
где то я это уже видела, или почти это)))но мне нравится)кусочек то нарно уронили и разбили..
!!!
Магия линий...
тонкая-не тонкая, но красотищща...
суперр!
))))
respect
prekrasno ! Svet !!!!!!!!!!!!!!!!!
vse knopki !
555
ВОТ!!! Отлично! И лед получился- прекрасно!
Работа звучит!
классно снято, поздравляю
Замечательно! =: )
определённо на чёрном! Очень тонко!