Модель Дашенька.
нежненько...
5!
!
Супер!!!
хороша
Пардон, ошибочка в название закралась. " Сусанна". Не ту точечку нажал.
Обалденно!
Под старину и получилось)))
5.
Достойно
Олично!
Пркрасная работа! В этом жанре Вы непревзойденный Мастер. Восхищаюсь Вашими работами. И подборка моделей, это, думаю, не так просто.
Хорошо!!!
!!!
EXCELENTE 555
Балдею от ваших работ! Отличное фото! Модель прелесть, ракурс замечательный! 5 и Х О Т!
Очень отлично! Меня тоже привлекает образ Сусанны, надо будет свою версию изделать!;))))))
ретро-.......и отличная МОДЕЛЬ как тебе это все УДАЕТСЯ
После вашего Пуаро эта The Best!
555!!!!
как всегда все кнопки
ничего хорошего
хорошая стилизация
Еще один шедевр...
хороша!
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
Прелесть какая!
. fantastisch!
Клёво! Я бы маленоко левее поставил модель.
Klasse! Ingo
Комментарии пользователей
нежненько...
5!
!
Супер!!!
хороша
Пардон, ошибочка в название закралась. " Сусанна". Не ту точечку нажал.
Обалденно!
Под старину и получилось)))
5.
Достойно
Олично!
Пркрасная работа! В этом жанре Вы непревзойденный Мастер. Восхищаюсь Вашими работами. И подборка моделей, это, думаю, не так просто.
Хорошо!!!
!!!
EXCELENTE 555
Балдею от ваших работ! Отличное фото! Модель прелесть, ракурс замечательный! 5 и Х О Т!
Очень отлично! Меня тоже привлекает образ Сусанны, надо будет свою версию изделать!;))))))
ретро-.......и отличная МОДЕЛЬ как тебе это все УДАЕТСЯ
После вашего Пуаро эта The Best!
555!!!!
!!!
как всегда все кнопки
ничего хорошего
хорошая стилизация
Еще один шедевр...
хороша!
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
Прелесть какая!
. fantastisch!
Клёво! Я бы маленоко левее поставил модель.
Klasse! Ingo
EXCELENTE 555