Рубрика «Природа»

Еще
Апрельская акварель. Весна Апрель Природа Акварель
597человек
Загружена 14.04.2007 15:39 Рубрика «Природа» Теги: Весна Апрель Природа Акварель
1 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Шир 14 April 2007, 15:47:05

Тихо, спокойно!

SpWand 14 April 2007, 15:51:15

Вот так выглядит сегодня у нас Весна.
Повсюду бегут, журчат ручьи, но в тени леса всё ещё лежит снег. В некоторых местах проваливаешься почти по колено.
Видел пару десятков диких уток (Кряква).
Две взлетели в 20 метрах с воды.
Неожиданно, прямо на нас, низко над лесом вылетели два Лебедя. Увидев людей они громко раскричались и свернули в сторону, пролетев метрах в пятидесяти.
Как жаль, что фотик был в футляре и упакован в сумке.
С этой парой мы встретились ещё раз, когда выходили к дороге, на которой нас ждала машина. Птицы с шумом взлетели из небольшой разлившейся лесной лужи.

SpWand 14 April 2007, 16:08:30

(1) Шир: Рад Вам, первая гостья!
Захотел вот показать, как у нас весна выглядит в данный момент.

feli4ita 14 April 2007, 17:53:48

А перспективы,как водится,у горизонта сходятся!)))) Хорошо всё-таки,что у нас теплей! :))))

Svetlana SH 14 April 2007, 18:33:09

Красиво, хорошо у вас. У нас тоже неплохо: тепло, солнце, по небу плывут красивейшие облака!

zalna 14 April 2007, 19:05:48

У нас весна не сильно отличается, только снега нет, хотя вчера шел довольно сильно...

VAVOT (Алексей) 14 April 2007, 19:19:16

Как хорошо, что у нас весна уже началась!!! Хоть и не супер жарко, но тем не менее)))
Это вдалеке берёзовый лес?? Вот где с удовольствием бы прогулялся!

sas-sas 14 April 2007, 20:29:57

Хороша весна, потому что весна!

evgwar 14 April 2007, 21:12:15

Настрой весенний:-)

nkale 14 April 2007, 21:12:47

И у вас уже весна, завидно мне :). Не акварель, масло. Но весна - это уж точно :)

Sashilla 14 April 2007, 22:23:20

Зима ушла....

SpWand 14 April 2007, 22:34:58

(4) Натали: Согласен. Правы те, кто призывает радоваться каждому дню.
(5) Feli4ita: Здесь это происходит медленее, постепенно...
(6) Svetlana SH: День был пасмурный и довольно ветреный.
Сейчас кажется всё меняется. Ветер стих и становится теплее.
(7) zalna: Весна 2007, нас пока радует тем, что сверху ничего не выпадает.))))

SpWand 14 April 2007, 22:44:22

(8) VAVOT: Лес там был со всех сторон. Вот в том, который справа Сорока строила гнездо и время от времени пролетала с веточкой в клюве, а это ей удавалось очень не просто - дул сильный ветер. Она пролетала отрезок пути и делала остановки для отдыха. Я тоже люблю бывать в берёзовых рощицах, - там светло и легко дышится.
(9) ARKADAS: Thanks!
(10) sas-sas: )))) Перезимовали!
(11) evgwar: Да. И не смотря на погоду нам удалось посидеть у костра.
(12) nkale: В ближайшие дни должна быть довольно тёплая погода. А этот вот оказался довольно прохладным, с сильным ветром.
(13) Sashilla: Теперь уже - точно. И к снегу уже отношение совсем другое, - понимаем, что совсем скоро от него ничего не останется, - только влага.

martysha 14 April 2007, 23:20:12

Да, такая она и есть. наша скромная сибирская весна :)
Буйство будет позже, когда за весеннюю неделю проходит месяц как минимум весны европейской

SpWand 14 April 2007, 23:27:48

(16) martysha: Да, точно замечено. Потом всё словно взрывается.)))) Спасибо!

A and A 14 April 2007, 23:45:35

Хороший снимок, душевный и реальный! Долго она у вас сопротивляется, эта зима! :)) Но деваться-то некуда, уходит. Скоро будет тепло и у вас!

Гюрза 15 April 2007, 00:21:22

Very GooD!!!

SpWand 15 April 2007, 00:37:52

(18) Два А (Чайка): Да, она у нас такая....Капризная часто.
Но потом всё происходит очень быстро. Можно ещё сделать снимки, на которых будет выглядеть всё как зимой, но снег скоро совсем растает. Спасибо!
(19) Брюнет по имени Виктор: Спасибо!

chuvilin 15 April 2007, 00:48:24

Чёткие линии весны!

SpWand 15 April 2007, 00:52:35

(21) chuvilin: "Ещё в полях белеет снег, а воды уж...".
Спасибо за внимание к моему снимку!

Phrank 15 April 2007, 03:53:59

Хорошо )) А я ух думал что снега уже негде нету !

Борис Третяк 15 April 2007, 09:27:23

Да, весна... Хорошо плучилось!

SpWand 15 April 2007, 10:48:36

(23) Phrank: Ещё есть, даже из окна могу видеть остатки в теневых местах, а в лесу, где он укрыт деревьями, его ещё больше. Спасибо!
(24) Boris Tretiak: Страна у нас большая...
Решил показать, что происходит в настоящий момент здесь.
Спасибо!

Алёна_ 15 April 2007, 14:58:10

Красивый весенний пейзаж!

Caeser 15 April 2007, 16:02:01

Красивоя работа!!

Натали DENA 15 April 2007, 16:15:31

Прекрасный весенний пейзаж, Саша!

Malinovsky M. 15 April 2007, 16:38:00

как у нас в новосибе ) 5+

Женя Полушкина 15 April 2007, 17:31:42

Приятное фото!

SpWand 16 April 2007, 04:11:58

(26) Алёна: Спасибо!
(27) Simida: ))) Специально такой ракурс выбрал. А на самом деле, слева тоже есть лес, в котором всё белеет.
(28) Caeser: Многие стараются опередить весну и показывают летние картинки или из весны 2006, а я вот наоборот, прощание со снегом устроил))).
(29) Dena2005: Спасибо! Решил показать момент освобождения природы от снега.
(30) Malinovsky M.: Область то одна)))). Спасибо Максим!
(31) Женя Полушкина: Спасибо!

markelch 16 April 2007, 11:42:56

Весна идет, весне дорогу!!!!!!!

SpWand 16 April 2007, 14:52:09

(33) markelch: Да, идёт...И у нас... Но жаль, что пасмурная погода стоит, Солнышко облака скрывают. Температура около +10. Хорошо уже что осадков нет.

Cherkes Lena 16 April 2007, 17:21:17

Раскрылось небо голубое
Меж облаков в апрельский день.
В лесу все серое, сухое,
И паутиной пала тень...
(И. Бунин)

SpWand 17 April 2007, 03:49:53

(35) Cherkes Lena: ))))
Как всегда Ваш комментарий с поэтическим содержанием, которое дополняет изображённое на снимке. Спасибо!
Написал вчера, что осадков нет и вот пожалуйста, - за окном сейчас мелкий дождик моросит.

mehmet dalmizrak (mersin5) 17 April 2007, 20:08:34

otlichaja fotografija.....

SpWand 18 April 2007, 03:10:32

(37) mersin5: Прощание со снегом.)) Спасибо!

als 18 April 2007, 11:43:05

У нас уже абрикосы выкрасили город в такойже снежный пейзаж... а у Вас снег не сошел...

A.Agha... 18 April 2007, 12:47:07

спокойно!

Galina Kisil 19 April 2007, 01:13:16

Хорошо! И воздух прямо прозрачный!

SpWand 19 April 2007, 03:18:59

(39) als: Да, причём его в лесу ещё больше было. Стояла пасмурная и прохладная погода, вот он и таял медленно.
(40) A.Agha...: Природа пока ещё можно сказать спит.
(41) Galina Kisil: Это верно замечено, воздух был действительно чистым. Я употребил в названии слово "Акварель" как раз из-за обилия воды повсюду и блёклых красок.

*Alisa*(Елена Ильенко) 19 April 2007, 18:01:52

(11) evgwar: угу:)

SpWand 21 April 2007, 00:23:15

(43) *Alisa*: )))))))) Ага!

mgm105 21 April 2007, 10:50:44

Очень приятный спокойный снимок.

SpWand 21 April 2007, 10:57:56

(45) Michael Mills: Хорошо, что такое от него впечатление.
Спасибо!

(45) Michael Mills: !!

SpWand 30 April 2007, 11:08:39

(47) makedonskaja: ))) Спасибо, Марина!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям