Солнечная погода, начало Июля
Очень красиво! Горы вдалеке великолепные!
зебренок, спасибо !
(2) Микеланджело: С дебютом!
здорово.
Хорошая панорама, маловата жалко...
Хотелось посмотреть большой размер:(
don_sergio, спасибо за комментарий, приму во внимание.
Классно!!! выкладывай больше! я жму на повышение!!!
Barracuda_, спасибо!
(8) Barracuda_: Точно!
хорошо. ) захотелось в Каркар а еще лучше, то подалше.. где еще красивее. Жаль природа у нас не оч сочная
Комментарии пользователей
Очень красиво! Горы вдалеке великолепные!
зебренок, спасибо !
(2) Микеланджело: С дебютом!
здорово.
Хорошая панорама, маловата жалко...
Хотелось посмотреть большой размер:(
don_sergio, спасибо за комментарий, приму во внимание.
Классно!!! выкладывай больше! я жму на повышение!!!
Barracuda_, спасибо!
(8) Barracuda_: Точно!
хорошо. )
захотелось в Каркар
а еще лучше, то подалше.. где еще красивее. Жаль природа у нас не оч сочная