летние )))
:)
Больше убор монашки напоминает из комедий про жандарма
Милый цветок. Листик красивый
Забавные аналогии...
Очень мило и свежо.
Французская штучка...:)
Я бы сказал - с опахалом :)
Стрелолист цветок сакральный... Отлично снято.
С ней познакомиться желал жеманный шмель... :-)
название отлично играет на фото
Забавно получилось:-)!
(6) Аdamovitch: ;0)
(6) Аdamovitch: скорее болотная. Фото хорошее, а название еще лучше!
Великолепно!
О! Очень интересная композиция и снято здорово! )
Оригинально! :) (15) Obsidian: Да!
Интересная ассоциация! :)
Листик симпатичный, а цветочек чуть пересвечен:(
(6) Аdamovitch - по мне, китаянка или японка!
Мне кажется, что девушка эта - японка :)
Нежно!! =)
Хорошо на черном:)Интересно вышло:)
interesno polucjilosj
Какое растение необычное)) А это что?
Прикольная зарисовка - много разных ассоциаций сразу возникает...
Образно и ассоциативно . Нравится!
Комментарии пользователей
:)
Больше убор монашки напоминает из комедий про жандарма
Милый цветок. Листик красивый
Забавные аналогии...
Очень мило и свежо.
Французская штучка...:)
Я бы сказал - с опахалом :)
Стрелолист цветок сакральный... Отлично снято.
С ней познакомиться желал жеманный шмель...
:-)
название отлично играет на фото
Забавно получилось:-)!
(6) Аdamovitch: ;0)
(6) Аdamovitch: скорее болотная.
Фото хорошее, а название еще лучше!
Великолепно!
О! Очень интересная композиция и снято здорово! )
Оригинально! :) (15) Obsidian: Да!
Интересная ассоциация! :)
Листик симпатичный, а цветочек чуть пересвечен:(
(6) Аdamovitch - по мне, китаянка или японка!
Мне кажется, что девушка эта - японка :)
Нежно!! =)
Хорошо на черном:)Интересно вышло:)
interesno polucjilosj
Какое растение необычное)) А это что?
Прикольная зарисовка - много разных ассоциаций сразу возникает...
Образно и ассоциативно .
Нравится!