Основание деревьев по принципиальным соображениям в кадр не попали :-)? И передний план в виде куста - едва виден.... Но, замысел понятен и деревья очень красивые...
Аноним13 November 2007, 14:14:17
как классноо мне нравитьсяяя!!!!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Деревья такие нарядные в снегу!
Основание деревьев по принципиальным соображениям в кадр не попали :-)? И передний план в виде куста - едва виден.... Но, замысел понятен и деревья очень красивые...
как классноо мне нравитьсяяя!!!!