(20) Ann & Serje: Да-да, дорога зимой через Пинегу лежить) Как же радостно, что есть в наших краях фотографы, которые эту красоту передают через фото) Спасибо!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Красиво!
(1) PolGar: очень!
Красота! Отлично выбран ракурс съемки.
(1) PolGar: (2) Владимир Телегин: (3) Микеланджело: Спасибо! Приятно!
цвета удивительные! фантастика!
Душевно! :)
очень приятная атмосфера! красивые цвета, чудо.
единственное замечание - горизонт поправить.
да! не пропадайте надолго! ;-)
(7) Olga Probst: С горизонтом тоже думала, в следующий раз учту. Спасибо! Постараюсь не пропадать)))
(6) Соньчус: Спасибо!))
(5) blondino4ka: Мои любимые цвета!
Заглядение! Очень нравится!
(12) antonare: Я боялась, что березка покосится при поправке горизонта)) Я исправлюсь!
(13) SAMM: Спасибо!)))
мило, и паромчик видать. а что за место на Пинеге?
(17) Евгений Гусев: Это в самом поселке Пинега, недалеко от пристани!
Приятный пейзаж, хочется уехать из города в эти живописные места.)
Север батюшка родной! Знакомые места! Видим каждый год только зимой, когда из Архангельска домой едем. Красотища у нас и просторы. Душа радуется!
(19) Маришер: И мне очень хочется туда, подальше от суеты.
(20) Ann & Serje: Да-да, дорога зимой через Пинегу лежить) Как же радостно, что есть в наших краях фотографы, которые эту красоту передают через фото) Спасибо!