хоть дерево и упало вместе с горизонтом, но ничего :)
спасибо:)
понравилась фотка, наверное некоторые скажут что ничего особенного, но у меня она вызвала определенные чувства..
спасибо) да что то в ней такое есть...
Комментарии пользователей
хоть дерево и упало вместе с горизонтом, но ничего :)
спасибо:)
понравилась фотка, наверное некоторые скажут что ничего особенного, но у меня она вызвала определенные чувства..
спасибо)
да что то в ней такое есть...