обработка весьма оригинальна... и спорна... а фото неплохое
(1) Михаил Плотников: спасибо (2) Inf@me: нет, я так не думаю ;)
Комментарии пользователей
обработка весьма оригинальна... и спорна...
а фото неплохое
(1) Михаил Плотников: спасибо
(2) Inf@me: нет, я так не думаю ;)