1, 6. развалины карфагена, засыпанные столетия назад солью, чтобы ничего не росло... а цветы растут прямо из камней)
2. спасибо.
3. гранд мерси
4. Вы думаете более органично было убрать небо? заменить его на камень?
5. цветики сильны не то слово
Если Вам интересно, вы могли бы поучаствовать в фото-конкурсе, который проводит Тунисское Национальное Представительство по туризму в РФ:
http://tunisia.ru/konkurs/
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
колоритно поймала солнечный свет....лепестки эффектно играют.
здорово!даже пересвеченное небо не мешает!
Свет,ракурс,фон - всё отлично! 5
Оригинальный, хороший ракурс, солнышком хорошо освещено, но небо все же, на мой взгляд, портит фото ... :)
сильные цветики!
Очень красиво, символично!!
1, 6. развалины карфагена, засыпанные столетия назад солью, чтобы ничего не росло... а цветы растут прямо из камней)
2. спасибо.
3. гранд мерси
4. Вы думаете более органично было убрать небо? заменить его на камень?
5. цветики сильны не то слово
Если Вам интересно, вы могли бы поучаствовать в фото-конкурсе, который проводит Тунисское Национальное Представительство по туризму в РФ:
http://tunisia.ru/konkurs/