Красиво получилось! Вот только размерчик фото маловат.
Да, жалко что маловата фотография... Но все равно приятно посмотреть!
Комментарии пользователей
Красиво получилось! Вот только размерчик фото маловат.
Да, жалко что маловата фотография... Но все равно приятно посмотреть!