Еще один признак весны - перелетные птицы...
Пару дней назад поехал вечером на одно из подмосковных озер с желанием поснимать закат на воде. Красок, которых ожидал не было. Но все же несколько кадров около воды сделал. Это один из них.
(1) ЛенаElena: Спасибо!
(2) Тимоничев Александр: Спасибо!
(3) русяев вячеслав: Спасибо!
(4) Михаил Плотников: Спасибо! Да, повезло с моментом.
(5) Jeline Anatoly: Спасибо!
(6) masters: Спасибо!
(7) Вячеслав Одинцов: Спасибо!
(8) Ирина@Борис: Спасибо!
(9) Dip: Спасибо! Полярик буквально за минуту до этого момента снял, потому как солнце уже низко стояло, решил что он уже не нужен. Объектив да, кит 18-135
(10) Борис Босарев: Спасибо!
(11) button: Спасибо!
(12) Сергей Величко: Спасибо!
(13) Winston Wolf: Спасибо!
(15) Гельдерлин: Спасибо! Рад!
(16) ardmi: Спасибо! Рад что нравится!
(17) Luchiya: Спасибо!
(18) autos: Спасибо!
(19) S-E-R-G: Спасибо!
(20) shAber: Спасибо! А какие же еще? ФШ кроме выравнивания цвета здесь нет.
(21) Павел Косенко: Спасибо!
(22) wwaamm: Спасибо!
Шикарная работа!
"...Летят перелётные птицы в весенней дали голубой... летят они в жаркие страны, а я остаюся с тобой!" С тобой, чтобы любоваться Вашими работами!
Комментарии пользователей
Перелётные птички. Красивая работа.
здорово!!!
поймали птичек!
(1) ЛенаElena: !!!
Красивая фотография!!!
!!!
Отлично!!!
Шикарно!
Полярик был ?
На кит 18-135 снято ?
Хорошее настроение - хорошая работа.
(6) masters: !!)
Отличный пейзаж!
(1) ЛенаElena: !!
(1) ЛенаElena: Спасибо!
(2) Тимоничев Александр: Спасибо!
(3) русяев вячеслав: Спасибо!
(4) Михаил Плотников: Спасибо! Да, повезло с моментом.
(5) Jeline Anatoly: Спасибо!
(6) masters: Спасибо!
(7) Вячеслав Одинцов: Спасибо!
(8) Ирина@Борис: Спасибо!
(9) Dip: Спасибо! Полярик буквально за минуту до этого момента снял, потому как солнце уже низко стояло, решил что он уже не нужен. Объектив да, кит 18-135
(10) Борис Босарев: Спасибо!
(11) button: Спасибо!
Нравится...Приятная красота!
Красиво!
исполненно просто блеск,очень красиво
Великолепно!!!
Птички в тему - вах!
Хорошо, обработка приятная!
(12) Сергей Величко: Спасибо!
(13) Winston Wolf: Спасибо!
(15) Гельдерлин: Спасибо! Рад!
(16) ardmi: Спасибо! Рад что нравится!
(17) Luchiya: Спасибо!
(18) autos: Спасибо!
(19) S-E-R-G: Спасибо!
(20) shAber: Спасибо! А какие же еще? ФШ кроме выравнивания цвета здесь нет.
(21) Павел Косенко: Спасибо!
(22) wwaamm: Спасибо!
(23) Димитрий71: !!!!!!!!!!!
Класс!!!
Птички здорово вписались в и без того красивый пейзаж! Нравится!
Здорово!
очень качественно. хорошая работа.
Шикарная карточка! С ФД Вас! :)
(28) Pinгвин: Да!!!
Красивое сейчас ФД! :)
(34) Люлюка: Согласна!
(23) Димитрий71: Спасибо!
(25) Milinkovic Marina: Спасибо!
(26) Maxim Sikorski: Спасибо!
(27) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ): Спасибо! Рад!
(28) Pinгвин: Спасибо!
(29) Андрей Ежов: Спасибо!
(30) русская_голубая: Спасибо!
(31) Прошлогодний снег: Спасибо!
(32) ßurzum: Спасибо! Рад что понравилось!
(33) tonito: Спасибо!
(34) Люлюка: Спасибо!
(35) зебренок: Спасибо!
Классно, свет обалденный. цвета насыщенные, короче, здорово!!! Очень весеннне!
Очень живописно!
Что же бы получилось, если ожидаемые краски к Вам бы явились? И этот вариант живописен до предела!
Красота в простоте. И 3D эффект присутствует
(1) ЛенаElena: - скорее прилетная красота. Борис отлично получилось.
ОК!!
ё-маё... как здорово снято... Красивый снимок!
:)
очень красиво, просто живопись!
kajf
Очень даже "Грачи прилетели"!Даже красивше! :-)))
Приятно глазу, душевно.
ЖИВОПИСНО !!!
Очень приятная работа. Красиво там и момент удачный пойман - браво фотографу! :)
!!!!!!!!
Очень красивая работа! Мягкая по линиям и замечательна в цвете.
А вот птицы зря это делают: из такой красоты не стоит улетать :)
Красиво. В ЧБ тже очень. Немного бы еще с верху добавить.
Прямо компас!
(28) Pinгвин: Согласна полностью!!! Хорошая работа, Боря!!!
Здорово! Очень понравилась работа!
Красота какая!!! Все так здорово: и небо и деревья и птицы!!! оЧЕНЬ ПО -ВЕСЕННЕМУ!
Шикарная работа!
"...Летят перелётные птицы в весенней дали голубой... летят они в жаркие страны, а я остаюся с тобой!" С тобой, чтобы любоваться Вашими работами!
Очень красиво получилось и небо, и прошлогодняя трава, и все отлично.
Красиво
!!!
(37) Шир: Спасибо!
(38) Evgeny Gnesin: Спасибо!
(39) monterey: Спасибо!
(40) Не волшебник (Марина Герасева): Спасибо!
(41) Юрий Фролов: Спасибо Юра!
(42) vladvesest: Спасибо!
(43) [email protected]: Спасибо Коля! Рад что понравилось!
(44) Михаил Шумилов: Спасибо!
(45) Добжанский: Спасибо!
(46) ilkaa: Спасибо!
(47) Feli4ita: Спасибо!:)
(48) Наталия Кидони (Тася): Спасибо!
(49) ЮАГ: Спасибо!
(50) Marina Ustinova (Pandorushka): Спасибо! Рад!
(51) Suryan: Спасибо!
(52) NATASIA: Спасибо!
(53) infiniti: Спасибо!
(54) Sashilla: Спасибо!
(55) Два А (Чайка): Спасибо Антонина!
(56) Евгений Гаганов: Спасибо Евгений! Рад что понравилось!
(57) lyuza: Спасибо!
(58) aleshka-basket: Спасибо!
(59) vLaska: Спасибо!
(60) Sinergy: Спасибо!
(61) Дмитрий Солоницын: Спасибо!
Здорово!
Красивоя карточка!!
Понравились птички!
оч нра, забрала, статус автору от меня за такую...картину..:)
Все красиво. Отлично. Поздравляю
супер)))!!!!!!
Удачно и качественно снято. Птицы очень к месту. Единственное - я бы немного сократил справа, примерно так <показать кадр>?
otlichno....
Красотища просто, очень понравилась работа!
Прекрасное настроение... По-весеннему ярко...
Красиво..
очень удачный кадр!