лесные придорожные ) приятного просмотра )
хорошо
хорошенькие цветочки!Особенно трогательны жёлтые кончики!
А у нас такие в дикой природе не растут. Только в садах. Понравилась работа!
Красивая, весенняя работа!
Снято хорошо, но насчет лесных - сомнительно (сетка просвечивает)
красиво... техника красиво сделала. И забор на фоне интересно получился :)
Комментарии пользователей
хорошо
хорошенькие цветочки!Особенно трогательны жёлтые кончики!
А у нас такие в дикой природе не растут. Только в садах.
Понравилась работа!
Красивая, весенняя работа!
Снято хорошо, но насчет лесных - сомнительно (сетка просвечивает)
красиво... техника красиво сделала. И забор на фоне интересно получился :)