Хорошо!!!
Хороший этюд!
есть Весна!!
(2) masters: -!!!
Может поярче сделать...Место по-своему приятное....
Отлично!!!
(5) Гельдерлин: поддержал и рамку помельче ИМХО
А у нас еще снег не растаял:(
(2) masters: !!
Неплохо, получилось. А на счёт яркости нормально, может даже самую малость приглушить можно. И может чуть контрастнее сделать.
ДУшевно!
Комментарии пользователей
Хорошо!!!
Хороший этюд!
есть Весна!!
(2) masters: -!!!
Может поярче сделать...Место по-своему приятное....
Отлично!!!
(5) Гельдерлин: поддержал и рамку помельче ИМХО
А у нас еще снег не растаял:(
(2) masters: !!
Неплохо, получилось.
А на счёт яркости нормально, может даже самую малость приглушить можно. И может чуть контрастнее сделать.
ДУшевно!