Рубрика «Природа»

Еще
Весенние зарисовки 2007
394человека
Загружена 14.04.2007 08:38 Рубрика «Природа»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Daniloff 14 April 2007, 08:39:43

Хорошо!!!

masters 14 April 2007, 08:50:21

Хороший этюд!

Михаил Дронов 14 April 2007, 09:09:56

есть Весна!!

SEVBD 14 April 2007, 10:17:33

(2) masters: -!!!

Гельдерлин 14 April 2007, 10:47:05

Может поярче сделать...Место по-своему приятное....

Ирина@Борис 14 April 2007, 12:03:45

Отлично!!!

Юрий Фролов 14 April 2007, 15:43:41

(5) Гельдерлин: поддержал и рамку помельче ИМХО

GiR 14 April 2007, 17:21:37

А у нас еще снег не растаял:(

Сергей Мозговой 14 April 2007, 20:34:43

(2) masters: !!

тут нет меня 14 April 2007, 23:53:57

Неплохо, получилось.
А на счёт яркости нормально, может даже самую малость приглушить можно. И может чуть контрастнее сделать.

smaile 16 April 2007, 10:39:53

ДУшевно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям