прошлогодние
что за уныние после Пасхи???? розочку срочно реанимировать :))
:)
(1) shiha (Шиха): Вы правы, что-то я "сдала", наверное, потому, что Великим постом не постилась( (2) Михаил Шумилов: Поздравляю!
Комментарии пользователей
что за уныние после Пасхи????
розочку срочно реанимировать :))
:)
(1) shiha (Шиха): Вы правы, что-то я "сдала", наверное, потому, что Великим постом не постилась(
(2) Михаил Шумилов: Поздравляю!