Красиво! Только рамка немного смущает.
Тонко, нежно, живописно. В общем, красиво! Молодец!
...2 Павел Косенко , DIMA_LENA - спасибо ! ...рамка...просто этот файл был для печати подготовлен, а исходник где-то в архивах...искать надо, честно говоря и не очень хочется...
+1 к (1) Павел Косенко.
приятная работа!..
(4) zverindrik: (5) Камчадалочка: ...спасибо!
Комментарии пользователей
Красиво! Только рамка немного смущает.
Тонко, нежно, живописно. В общем, красиво! Молодец!
...2 Павел Косенко , DIMA_LENA - спасибо !
...рамка...просто этот файл был для печати подготовлен, а исходник где-то в архивах...искать надо, честно говоря и не очень хочется...
+1 к (1) Павел Косенко.
приятная работа!..
(4) zverindrik: (5) Камчадалочка:
...спасибо!