1/1000 SEC. F 10.0 ISO 200 180mm. см. на чёрном
Очень хорошо!
Нравится!!!
!!!!!!!!
неплохо!
Здорово
Красивый кадр
как-то... сентиментально, что ли...трогательно
Очень здорово!!!
;]]
Очень тонко и красиво!
(2) PROMA: !!!
ШИКАРНО!!!
красиво
!!!!!
Тонко сделано! Композиция неординарная!
прощание с собой
(15) Струнникова В.: точно!
Комментарии пользователей
Очень хорошо!
Нравится!!!
!!!!!!!!
неплохо!
Здорово
Красивый кадр
как-то... сентиментально, что ли...трогательно
Очень здорово!!!
;]]
Очень тонко и красиво!
(2) PROMA: !!!
ШИКАРНО!!!
красиво
!!!!!
Тонко сделано! Композиция неординарная!
прощание с собой
(15) Струнникова В.: точно!