А в цвете он не такой же красивый? =) Это же цветочек )
(1) Раев Виктор: именно эта магнолия - белая. Думаю, что чб вполне оправдано.
Сама Нежность!
Очень живая, нежная графика получилась!
Нравится!
На тёмном фоне - замечательно!
гуд!
красиво в контр-ажуре - волосики светятся, и сам цветок - будто изнутри сияет... :) (6) artur pirant: таки да - замечательно!
фактура
Нежно и оч.красиво!
О, какой свет!
Очень красиво! :)
Просто, и так красиво!!!
Супер!!!
Графично! Интересный эксперимент.
(15) veras11: пожалуй
Строго и красиво!
Замечательная картинка! Листики здорово получились
прелестное существо
!
Нежно и изящно!
Здорово!!!
Очень нежно получилось ;-)
Со вкусом сделано! Присоединяюсь к восхищениям по поводу нежности, другое слово трудно подобрать.
Качествено, чётко и нежно! =)
Очень здорово!
мило
Очень красиво! И стильно в ч.б.!
Какая прелесть!
Комментарии пользователей
А в цвете он не такой же красивый? =) Это же цветочек )
(1) Раев Виктор: именно эта магнолия - белая.
Думаю, что чб вполне оправдано.
Сама Нежность!
Очень живая, нежная графика получилась!
Нравится!
На тёмном фоне - замечательно!
гуд!
красиво в контр-ажуре - волосики светятся, и сам цветок - будто изнутри сияет... :)
(6) artur pirant: таки да - замечательно!
фактура
Нежно и оч.красиво!
О, какой свет!
Очень красиво! :)
Просто, и так красиво!!!
Супер!!!
Графично! Интересный эксперимент.
(15) veras11: пожалуй
Строго и красиво!
Замечательная картинка! Листики здорово получились
прелестное существо
!
Нежно и изящно!
Здорово!!!
Очень нежно получилось ;-)
Со вкусом сделано! Присоединяюсь к восхищениям по поводу нежности, другое слово трудно подобрать.
Качествено, чётко и нежно! =)
Очень здорово!
мило
Очень красиво! И стильно в ч.б.!
Какая прелесть!