Весну встречают! Но не знают, откуда она придет. Потому и смотрят в разные стороны. И ветки растопырили, чтоб уж не пропустить! :)))
Графично, приятно!
(9) Idgar Po: Спасибо Вам за внимание к моим работам! Рада, что они вызывают такие чувства. Но вот почему-то захотелось разместить вот эту работу, а ведь в тот день нащелкала немало жизнерадостных снимков с горнолыжниками.. Подустала, видно, немного; но оптимизма мне не занимать и несколько грустные работы будут (по-прежнему) размещаться на сайте с другими, жизнерадостными и просто обычными, которые чем-то нравятся и внутренне согревают..
Комментарии пользователей
Хороший кадр!
Красиво!!!
(1) Niteman:
(2) Ирина@Борис:
Рада, что зашли на страничку! Спасибо!
+++
(4) Олег Велесов: Спасибо большое Вам!
Весну встречают! Но не знают, откуда она придет. Потому и смотрят в разные стороны. И ветки растопырили, чтоб уж не пропустить! :)))
Графично, приятно!
Да тревожно стоят.
(6) филинс: Спасибо большое за внимание, за добрые слова!
(7) Юрий Фролов: Спасибо!
Немножко мрачновато, ИМХО... Обычно у Вас яркие и полные оптимизма работы.
(9) Idgar Po: Спасибо Вам за внимание к моим работам! Рада, что они вызывают такие чувства. Но вот почему-то захотелось разместить вот эту работу, а ведь в тот день нащелкала немало жизнерадостных снимков с горнолыжниками.. Подустала, видно, немного; но оптимизма мне не занимать и несколько грустные работы будут (по-прежнему) размещаться на сайте с другими, жизнерадостными и просто обычными, которые чем-то нравятся и внутренне согревают..
Графично! Хорошо получилось!
Хорошая зарисовка.
Приятное фото!
(11) Olga Swiss:
(12) Deivid Loksh:
(13) Женя Полушкина:
Очень рада, что зашли на страничку!
поэтика зимниго дня
(15) Solo Sem:
(16) Вячеслав К. (Tarkus):
Спасибо!!