красиво!
я бы них убрал <показать кадр>
и действительно какая-нибудь машина или мотоцикл просятся в кадр..
впрочеМ, дорога уходщая за поворот - особая тема, хороша и сама по себе
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
красиво!
Германия, недалеко от Кельна, деревенька какая то не помню названия!!!!
симпатичные цвета!
Да, цвета сочные!
(3) pelagea: Это, случайно, не та деревенька, где Шумахер родился? ;)
(5) ой даже и не знаю , все может быть!!!! Только вот странно что он от туда родом, т. к. там ездят как черепахи, далеко не шумахеры!!!!
Приятные цвета!
Красиво! и спокойно...
ох =_)) не хватает мотоцикла =_)))) да в наклоне =_)
красиво!
я бы них убрал <показать кадр>
и действительно какая-нибудь машина или мотоцикл просятся в кадр..
впрочеМ, дорога уходщая за поворот - особая тема, хороша и сама по себе