Моё любимое дерево. Весной черешня ассоциируется у меня с невестой: красивая, статная, в белоснежном наряде. Цветы черешни расположены по всему дереву в виде шаровидных образований, от чего ветвей практически не видно. А запах…
(1) ALLAA: Я тоже не видела, как черешня цветет....
(((
А может покАжите всё дерево- целиком?!- для тех, кто такую картину не наблюдал?
Уж очень Вашу невесту хочется посмотреть )))
Великолепно!!! Пожалуй, цветение черешни наиболее красиво, потому что цветами густо усыпаны все ветки, не видно ни пробивающихся листочков, ни самих веток. Зрелище - супер!!! Снято замечательно, вся серия! Так хотелось увидеть это!!! Спасибо!!!
Подснежники, абрикос, одуванчики, слива, вишня, яблоня, черешня... Ничего не пропустил? Надеюсь это ещё не все? :) . Главное не останавливаться! Хорошооо в Ташкенте, столько разных цветочков, а этот просто бесподобен :)
(2) Михаил Плотников: мне тоже нравится, спасибо!
(3) veras11: спасибо!
(4) Ковригина Екатерина: к сожалению, в этом году всё дерево во время цветения снять не удалось. Есть одно фото прошлогоднее, но не очень хорошего качества чтобы выставлять его на ФС. Могу отправить его на Ваш е-мейл, если пришлёте его мне. Спасибо за визит и приятные отзывы!
(5) Юрий Фролов: спасибо!
(6) Два А (Чайка): спасибо!
(7) bartoshak: спасибо!
(8) sla2: спасибо! спасибо!
(9) Feli4ita: спасибо!
(10) aleshka-basket: спасибо!
(11) Лариса-42: спасибо!
(12) vLaska: да, жаль. Уже почти всё отцвело. Спасибо!
(13) nkale: спасибо!
(14) Бешенная Котька: спасибо!
(15) Алёна: спасибо!
Комментарии пользователей
Моё любимое дерево. Весной черешня ассоциируется у меня с невестой: красивая, статная, в белоснежном наряде. Цветы черешни расположены по всему дереву в виде шаровидных образований, от чего ветвей практически не видно. А запах…
какое интересное соцветие. Вот уж чего не видел, того не видел... Житель Севера... :((
Просто букет! Здорово!
(1) ALLAA: Я тоже не видела, как черешня цветет....
(((
А может покАжите всё дерево- целиком?!- для тех, кто такую картину не наблюдал?
Уж очень Вашу невесту хочется посмотреть )))
Да как у вас это сейчас . Прекрасно.
Великолепно!!! Пожалуй, цветение черешни наиболее красиво, потому что цветами густо усыпаны все ветки, не видно ни пробивающихся листочков, ни самих веток. Зрелище - супер!!! Снято замечательно, вся серия! Так хотелось увидеть это!!! Спасибо!!!
весна пора потрчсающая. каждый год она воспринимается по новому, но все равно когда такое видишь душа поет.
Подснежники, абрикос, одуванчики, слива, вишня, яблоня, черешня... Ничего не пропустил? Надеюсь это ещё не все? :) . Главное не останавливаться! Хорошооо в Ташкенте, столько разных цветочков, а этот просто бесподобен :)
Коасиво!Я тоже оч люблю это зрелище!Жаль,нельзя передать тонкий аромат этих нежных цветочков! (7) bartoshak: !!!
Глядя на карточку, всё расцетает в душе! Прекрасная работа! :)))
Жаль, что все это буйство весны так быстро кончается.
Красота! Просто букет на одной ветке - причем стильный такой букетик :) Восхитительная серия, продолжайте пожалуйста.
фото просто супер!!!!!!
Отлично!
(2) Михаил Плотников: мне тоже нравится, спасибо!
(3) veras11: спасибо!
(4) Ковригина Екатерина: к сожалению, в этом году всё дерево во время цветения снять не удалось. Есть одно фото прошлогоднее, но не очень хорошего качества чтобы выставлять его на ФС. Могу отправить его на Ваш е-мейл, если пришлёте его мне. Спасибо за визит и приятные отзывы!
(5) Юрий Фролов: спасибо!
(6) Два А (Чайка): спасибо!
(7) bartoshak: спасибо!
(8) sla2: спасибо! спасибо!
(9) Feli4ita: спасибо!
(10) aleshka-basket: спасибо!
(11) Лариса-42: спасибо!
(12) vLaska: да, жаль. Уже почти всё отцвело. Спасибо!
(13) nkale: спасибо!
(14) Бешенная Котька: спасибо!
(15) Алёна: спасибо!
Нежное облако!
Нравится снежно-нежный шарик! :))
Какое пышное соцветие!!!
Великолепно!Прекрасное цветение!
И качество фото отменное!
Очень здорово! Так по-весеннему!
!!! :)
Красивое соцветие, радует душу и глаз.
красиво!!! Весна с ее великолепии!!!!
мило
Позитивно!
Красивое цыетение.
Здорово!
Красивый букет! Я тоже очень люблю период цветения косточковых - так хочется все сфотографировать...
хороший снимок !!
beautiful perfect..!!
Чудо какое! Букет невесты.
Прямо обзавидовалась вам! Красиво!