болотно-весенние
симпатичный, немного печальный пейзаж!
настоящий апрель, как у меня на предпоследней... нра!
мастерски сделано
Здорово,цвета мягкие!!!
Красиво!
Понравилось!
Замечательно!
Приятная!
Очень хорошее небо и там и там.
Мягкие естественные цвета. Хорошо
весна, блин!..
Красиво и сентиментально, немного мешает сломанный ствол.
Комментарии пользователей
симпатичный, немного печальный пейзаж!
настоящий апрель, как у меня на предпоследней...
нра!
мастерски сделано
Здорово,цвета мягкие!!!
Красиво!
Понравилось!
Замечательно!
Приятная!
Очень хорошее небо и там и там.
Мягкие естественные цвета. Хорошо
весна, блин!..
Красиво и сентиментально, немного мешает сломанный ствол.