Аша. Март 2007 г.
ГУт!!!
очень симпатично. эдакий природной лаконизм.
Одиноко ему.
Обажаю тему одиноких деревьев!
!!!
Хорошо!
Хороший кадр!
душевно.
Комментарии пользователей
ГУт!!!
очень симпатично. эдакий природной лаконизм.
Одиноко ему.
Обажаю тему одиноких деревьев!
!!!
Хорошо!
Хороший кадр!
душевно.