Обычные. 3 км от Саратова.
Ну а обработать чуть-чуть?.. Кадр-то ведь хороший...
Красиво!!!
Entail - а что конкретнее ?
И без доработок очень здорово!!!
Комментарии пользователей
Ну а обработать чуть-чуть?.. Кадр-то ведь хороший...
Красиво!!!
Entail - а что конкретнее ?
И без доработок очень здорово!!!